Бегущая По Волнам

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! ©😁

Ответы
Vladimirs Cucukins

Что радует тем, что у жены всегда есть перспектива - пойти на... свидание, положим. И устроить свою жизнь как ей нравится, не пиля при этом бывшего.

Бегущая По Волнам

А Вас это радует?😨

Vladimirs Cucukins

Меня всегда радует возможность человека наконец обрести именно то счастье, к которому он стремится. И вдвойне - если при этом мне станет легче.

Бегущая По Волнам

А Вам было тяжело с ней?🤔

Vladimirs Cucukins

Да. Поэтому и расставались. Трижды.

Бегущая По Волнам

Вот даже как... но теперь то вы вместе?

Vladimirs Cucukins

Нет. Я не создан для тех, кто в круге моего общения, не хочу никому доставить неприятность и сам лишний раз ошибиться. Хватит уже!😁

Бегущая По Волнам

Понимаю...

Ал
Александр

А как быть если жена перестала видеть во мне мужчину, а вокруг столько девушек мечтающих быть со мной? Хотя я то люблю её.

Бегущая По Волнам

Значит проблема в Вас самом... Почему мужчины уходят к другим женщинам? Если до свадьбы она следила за собой, макияж, красивое платье, туфельки...игривый характер, но и вы мужчины до свадьбы тоже другие... подтянутые, внимательные, галантные... а после? Дарите цветы только на 8 Марта и ДР, говорите красивые слова, да и просто отношение к супруге не такие уже... Они теряют к вам интерес... А что чужие мужчины или женщины? Запретный плод сладок и манит, а страсть к новым ощущениям в мужчине заложено с молоком матери))). И женщины.... иногда мы думаем... что куда он денется, он муж.... так его еще и удержать надо.... В каждой женщине даже после нескольких прожитых совместно лет все равно должен быть эдакий шарм... недосказанность, какая то сказка... даже непредсказуемость...🤔

Ал
Александр

Всё правильно, согласен. Только если я буду ей покупать цветы не по праздникам и подарки всякие, ей это не понравится. Деньги то я трачу на это из семейного бюджета. А вот любовница будет рада цветам в любое время, так же как была рада когда-то та, что теперь жена. А чем ещё поддерживать отношения, если ей уже всё надоело? Если в нашей жизни уже было всё чем можно удивить, или порадовать. И уже больше не радует.

Бегущая По Волнам

Такого быть не может... А Вы пытались ее пригласить куда либо, сменить обстановку?

Ал
Александр

Куда? Мы похоже уже везде побывали. В театрах, музеях и пр.? Кафе-ресторанах? Везде были. Мне кажется все страны Европы и Азии объездили. Даже в Америке были. Конечно интересно, всё радует, нам там хорошо, так же как с любым чужим человеком было бы хорошо. И дома общаемся. Только мне кажется что мы просто как соседи живем.

Бегущая По Волнам

Не понимаю... странно, вроде бы и вместе, и в тот же момент нет🤔

Ал
Александр

Да. И мне это не нравится

Ал
Алик

Да, женщину после 60 ти, только 80ти или 90 летний разглядеть сможет... Вид у многих женщин удручающий... 😊 😊 😊

Бегущая По Волнам

Тююю... как говорится: Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины от духа!
Быть можно молодой и в 50…
А можно жить и в 20, как старуха! ©

Ал
Алик

Духа много есть у некоторых, да тело требует замены... 😊 😊 😊

Бегущая По Волнам

Главное, чтобы Ваши формы были без изъяна и нравились женщинам😁

Ал
Алик

Мои нравятся одной, родной, единственной! 😊😊😊

Бегущая По Волнам

Ну так и любая женщина нравится своими параметрами и телам своему единственному... а до других ей и дела нет...

Ал
Алик

👏👏👏

Николай

Чем больше видишь красоту и прелесть в жене.Тем быстрее она захочет показать её другому мужчине

Бегущая По Волнам

Если Вы относитесь к своей жене с любовью и нежностью... у нее такого желания не появится. Может быть простое кокетство...

Николай

Увы это не так

Бегущая По Волнам

Сожалею

Николай

Пережил

Николай

💐 🌹 🌷

Бегущая По Волнам

спасибо)))

Сергей Владимирович

Кто бы сомневался. Тоже мне Истина. За кого вы женщины нас принимаете. Всё хуже намного

Робот Вертер

Как сказать. Может им нравится ливерная колбаса вместо сырокопчёной 😜

Бегущая По Волнам

Ничего точного я в Ваших словах не заметила. Так Вы... отсебятину какую то несете. Все. Я ВАС УСЛЫШАЛА.

Робот Вертер

А что мне, оттебятину нести? 😜

Бегущая По Волнам

Да нужны Вы мне были как зайцу стоп-сигнал на хвосте!!!

Бегущая По Волнам

ВООБЩЕ ТО ТЕМА МОЯ. ДЛЯ ВАС ОНА ЗАКРЫТА. ВСЕГО ДОБРОГО!

Сергей Анахин

Канта спросили: а какие женщины самые верные? Он, не задумываясь, ответил: седые.

Алекс Венцель

Каждый день шепчу жене на ушко что она у меня красавица. Смеётся и не верит...)))))

Виктор Лукиша

да пока ты наслаждаешься запахом душистых груш, сосет трясет твою сливу

Evgenij E

пока смотрят на чужых жён-свои шмыгнут налево....😜

Бегущая По Волнам

Значит эти Вашими никогда и не были😜

Evgenij E

за своими присматривайте...😜

Evgenij E

😜 ☺️

Сергей Остёрский

Потому что она для чужих людей красивая а дома - как попало.

Бегущая По Волнам

Ничего подобного... каждая уважающая себя женщина всегда следит за собой...

Сергей Остёрский

Но не каждая так делает. Расслабляется дома...

Бегущая По Волнам

ну не знаю... во-первых и настроение и чувство своей значимости в жизни окружающих, близких... да и мужу надо нравиться... быть эдакой кокеткой и шалуньей... я думаю, что это мужьям нравится)))

Сергей Остёрский

Нравится, конечно. Но не все жены и не всегда это понимают.

Бегущая По Волнам

ну что ж... все мы разные, равно как и мужчины

Сергей Остёрский

Да. это так.

Mari Man

Надеюсь-пора бы поменять на новую помоложе,мож кому впару)

Анатолий Квон

Да, в чужом огороде всегда ягоды крупнее и вкуснее 😁

Валерий Митюшкин

так ж е как и женщины вас ведь больше и зрение получше

Бегущая По Волнам

Правильно... нас больше, только вот ".Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!"

Валерий Митюшкин

а мы ваше давайте жить дружно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Фролов

Значит женщина что то упустила в своей красоте

Arsen Beisenov

уже больше 20 лет моей жене нет конкуренток!!!)))

Бегущая По Волнам

👍Это же замечательно

Ник Ник

вас кто то перестал видеть?🌹 🌹 🌹 🍷

Ник Ник

а при чем значок? страница ваша

Ник Ник

где?

Бегущая По Волнам

на ссылку нажимайте

Валентин Чистяков

ну !и бегите туда ;где на ВАС пялится будут!

Пономарёв Леонид

не боимся! От помощников не отказываемся!

Вася Васильков

Угу..учту))) кому очки,а кому и по очкам!