Инопланетянка.

🖼А вас когда нибудь рисовали, и жив ли тот художник?

Ответы
Виктор Орлов

Слишком много рисовал и не в той форме. Со старым новым годом. Удачи счастья. А вот интересно, отмечаем старый новый год а возраст нашего исчисление мы не говорим. А это политика которая не позволяет нам быть старше стран старой Европы.

Марго Беккер

да у меня в Питере -летом на Невском проспкте-есть местечко художников они рисуют всех кто пожелает ну и у меня есть 2 портретика..Имён есессно не знаю..

Qqqq Qqqqq

натурщица быстро сменила гнев на милость когда узнала про чаевые с продажи такого шедевра

Инопланетянка.

В том случае , если художник остался жив.

Qqqq Qqqqq

он успел в чулане схорониться

Инопланетянка.

От разгневаной женщины не так-то легко спастись. Выждет и достанет.

Qqqq Qqqqq

тут главное на глаза не попадаться лет так 20

Инопланетянка.

Желательно.

De
Denis

Ну авангард никогда красивым особо небыл... Всё же есть и прекрасные художники...😊

Инопланетянка.

Я бы убила если меня вот так нарисовали.

De
Denis

Думаю, не только вы... ☺️ Ребенок красивее нарисует...

Al
Ali

очень уж они друг на друга похожи …Мой художник всё ещё волосы мои рисует

Юрий Астахов

Бог миловал, но меня умудрялись испоганить и на фото🖼

Юрий Астахов

Бог миловалуродовать и на фото.... Но меня умужрялись и

С Э М

В художественной школе мы постоянно этим занимались)

Инопланетянка.

Ужас.

С Э М

Ну да)) Образы были ужас. Мало кто из нас умел хорошо рисовать человека

Инопланетянка.

Я вообще рисовать не умею.

С Э М

Я тоже по большому счету. Научили строить композицию, определенным навыкам по работе с разными материалами и привили любовь к искусству

Andrey Borisov

я не стал рисковать....
...здоровьем художника))

Алекс Венцель

Да, в молодости рисовала одна девочка...)))))

Николай Лазарев

Даже фотограф(не знаю его судьбу)🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Рисовали. Углём. Похоже получилось.

Инопланетянка.

Видимо мне не те художники попадались. Хотя на Арбате тоже похоже нарисовали.

Leonid Tsigelnitski

Причина понятна.Я не рискую

Инопланетянка.

Береженного Бог бережет.

Leonid Tsigelnitski

Рисую как есть

Николай Мухарский

Виталий

Как тебя зовут?

Сергей

Рисовали)) Жив))

Наталия Наталия

🤣😆😁👍

Наталия Наталия

🤣😆😁👍

Виталий

Уже,нет!

Виталий

Расскажи где живёшь?

Виталий

Уже нет!