Лариса Albra

Кто смотрел сериал "Викинги"? Ваши впечатления?

Ответы
Роберт Тукташев

Игра престолов ,вот сериал ,А Викинги так себе

Лариса Albra

Игра престолов, мне кажется, уж сильно затянулся. Меня хватило на 3 сезона.

Роберт Тукташев

меня первые 3 сезона не так впечатлили,но потом вашол во вкус

Лариса Albra

Мне понравился безумно первый сезон "Игр", а потом уже интерес на спад пошел..А Викинги понравились уж очень сильно

Kurator

легкая балтийская сага для просмотра в семье

Лариса Albra

я бы не сказала,что легкая... и не балтийская.. а канадо-ирландская

Kurator

викинги теперь живут в канаде и ирландии?да вы просто первопроходец в географии!диссертацию защитить не пробовали? с искренним уважением пересмотрю школьные знания по местожительству национальностей мира!

Лариса Albra

причем здесь место жительства.Сериал канадо- ирландский,а не местожительства.

Kurator

а причем здесь апельсины?

Лариса Albra

понятно...потроллить просто нужно? да хоть затрольтесь)))))

Kurator

вас же не устроил ответ- моей оценки фильма.если вы его уже смотрели-то в чем смысл вопроса,если у вас уже имеется личная оценка сериала!?

Tav Tav

да кому как, мне не очень, нудноват как то

Лариса Albra

Викинги меня впечатлили. Конечно, как и любой сериал,развезли на несколько сезонов...А Игры престолов смотрели? Не нудноват?

Tav Tav

смотрел все 6 сезонов, там как то не понятно, есть нудные сезоны, а есть такие бодренькие. вот последний в принципе нудный, только последняя серия хорошая и еще одна какая то, уже не помню

Лариса Albra

а по мне,так Игры престолов нудные - меня хватило всего на 3 сезона. Сколько людей - столько и мнений..

Tav Tav

ну так то да. ну так если тебе викинги вкатили, тогда в чем дело. погружайся в просмотр)

Странник В Ночи

Под пиво с рыбкой сойдет.

Андрей Гришин

Начинал, но не .... чушь.

Жумабек Дильтаев

Мне понравился

Лариса Albra

Мне тоже. жду продолжения в сентябре.

Жумабек Дильтаев

Но чем дольше тянется, тем больше пропадает интерес.