Максим Jw

Если ваш оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили. Таких тут тысячи, невежд и нациков.

Ответы
Я Ждал Тебя

значит он подтвердил то что он не прав,ведь ему нечего предоставить в аргумент кроме как невежество и дурное поведение )

Любовь Золотарева

Любят они нас все-таки, хотя и крыльями машут, но на свою мову не идут. А по русской душе тоскуют.

Николай

когда кончаются аргументы в ход идут кулаки , это ещё со школы по правоведению помню

~E
~ Eva Lansca ~

Да и не нацики тоже используют оскорбления как основной аргумент .

Гога Ванин

Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха.

Michael Klementev

а лично вы как понимаете слово "нацик"?

Катерина Горностаева

Я ни с кем не сражаюсь, чтоб побеждать

Сергей Владимирович

😁 а матюком разговаривают частенько

Ali Na W

Так и делаю, меня это забавит

Имя Фамилия

Пошёл ты на .., долбоёб.😂🌹

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежествен и глуп вследствие безнаказанности.

Имя Фамилия

Ты мне угрожаешь?

Максим Jw

Так ведут себя тру́сы 🙂

Имя Фамилия

Как так?

Дмитрий Каракозиди

К счастью не тысячи.

Ли
Лия

считаю тебя

Максим Jw

Поторопился. Негоже мужчине так ошибаться.

Нурия Шагабиева

Это правда.

Ча
Чарли

Хватает

Ме
Меланхолия

👍👍👍

Nikola Mahkov

-да!-

Александр Дувалкин

👍

Юрий Пономарёв

👍

Татьяна Шох

👍

Алекасндр Сычев

👍