Дедушка Старенький

Коли твоё творение не понравилось знатоку, это нехороший признак; если же оно удостоилось похвалы невежды, то его следует совсем выбросить?

Ответы
Татьяна Владимирская

какие творцы высокомерные, подозреваю, при таком подходе и знатоки и невежды от души им в панамки напихивали)

Людмила Канивец

Ой, лишь бы тебе самому нравилось! Кто такие знатоки и невежды, чтобы прислушиваться к их мнению!

",
",,",,",,",,"

тут и мнения затыкают собственной "правдой"...о творении лучше помолчать

Татьяна Алексеева

"Хвалу и клевету приемли равнодушно
и не оспоривай глупца" (А.С.Пушкин)

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаток имеет сертификат соответствия?

Людмила

Суровые критерии👹

Та
Тася

Второе

Света Дмитренко

стоит

Ол
Ольга

точно

Имя Фамилия

🥂