Татьяна G

ДЕТИ Фристайла, - Боже, збережи нашу Україну

Ответы
Alisa Warshavsky

До чего же талантливый народ Украины!!!! Потрясающая песня!!!

Татьяна G

💛🇺🇦🩵

Ка-Валерчик Гузенко

Хотел бы, не плодил там бандеровщину...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он ишшо и украинець! Обрезанный))((

Татьяна G

унижая других - вы от этого лучше не станете...

Ка-Валерчик Гузенко

От короля к президенту: особняк короля Великобритании меняет владельца, став элитным имуществом президента Украины Семья Зеленского купила особняк короля Великобритании!
Издание EADaily сообщило о смене владельца великолепного особняка Highgrove House, расположенного на территории Великобритании.
Особняк был в собственности принца Чарльза, который в настоящее время правит страной под именем Карла III, с 1980 года. Однако в 2024 году недвижимость была продана семье президента Украины, включая само здание и прилегающий парк. Информация основана на утверждениях бывшего дворецкого короля Гранта Харрольда, который подтвердил, что сделка была завершена 29 февраля, когда супруга Владимира Зеленского посетила Великобританию. Смену владельца подтвердили и другие сотрудники, ранее обслуживавшие королевскую резиденцию. Большая часть персонала была сокращена 21 марта.
Ну и кто кого унизил? Он вас , верноподданых, чи вы его! Верьте дальше клоуну, он вас и не до цугундера доВедёт!

Татьяна G

это вы мне сбрасываете новости российского портала -www.pravda.ru/news/realty/1988200-zelenskogo/.....оставьте это себе...

Ка-Валерчик Гузенко

И не только с него. Типа можно верить сводкам генштаба всу? Как ФантаМаз делает ))?((

ио
ирина отставнова

Фашисткая страна будет уничтожена

Татьяна G

пошла нахуй тварь с болот

Татьяна G

ио
ирина отставнова

Всех фашистов уничтожим

Татьяна G

вам останется залупа...