Дильшод'$

Моя воля была бы я исключил такие виды спорта из ОИ как: Гимнастика, Художественная Гимнастика, Прыжки на батуте, Прыжки с трамплина, Прыжки в воду, Синхронное плавание, Фигурное катание, Фристайл. Мое мнение эти виды спорта больше подходит к ШОУ. К Цирковым программам. К Эстрадам. Как Вы считаете я прав?

Ответы
Григорий Карпенко

У Вас отсутствуют знания по возникновению Олимпийских игр. Это в честь празднования победы в 1204 году и разгром Трои. Началась новая эра в империи. Это праздник с фейерверками. Спорт здесь как демонстрация различных увеселений, умений и суть именно в их разнообразии. Можно ввести ещё и скачки: на лошадях, на верблюдах, на оленях, на страусах и многое другое.

Нина Блинова

Однозначно-нет. Без этих видов спорта Ои только проиграют.Посмотрите какие стадионы собирает фигурное катание, как великолепна художественная гимнастика. Это очень зрелищные виды спорта и к тому же силовые.

Эк
Эксперт

Да вообще все отмените сразу. Например - биатлон и стрельба - это пропаганда войны. И себя заодно отмените. И тоже будете правы. Как чье-то правое яйцо. Даже еще правее.

Ай
Айя

Не знаешь куда негатив свой выплеснуть ,помолись или пойди побегай устанешь думать нечем будет,так нам тренер говорил ,кстати главный тренер женской сборной СССР

Ок
Оксана

Лучше запретить бокс итп как вредный вид спорта, ведь спорт символ здоровья, а не отбивных котлет

Дильшод'$

По моему это чистый спортивный вид спорта.

Ок
Оксана

Военно Боевой а не спортивный

Ольга Ведунова

а я люблю смотреть соревнования по худ. гимн. - адский труд им не позавидуешь , но ведь красиво

Лариса Новожилова

а оставить борьбу, бокс, футбол и хоккей? а, еще дискометание и метание копья....

Граф Пупыркин

А я бы вообще запретил весь спорт от него кроме ущерба ни какогу проку

Сергей Янков

Одним словом все, что оценивает жюри. Предвзятость, субъективизм)

Rafail Kanyukaev

Тогда нужно все исключить, весь спорт давно превратили в шоу

Ar
Arkadij

Лучше кёрлинг и женские футбол, хоккей, бокс...

..

Спорт это и есть шоу на потребу зрителей.

Ро
Роксана

вообще-то ОИ - это большое спортивное шоу

Зинаида Бадяева

А какие же оставить ? Футбол ,бокс и т.п. -?

Айдар Гибадуллин

А шахматы и шашки с какого боку спорт

Любка Котелок

Красивое.спортивное.шоу-так пойдет?

Дильшод'$

А что?

Любка Котелок

То,что сказала.

Marina Ivanova

ОИ это одно большое шоу

Ка-Валерчик Гузенко

Кёрлинг тупее всех !

Дильшод'$

Согласен. Спорт это прежде всего азарт сопернечество интерес вдохновения

Ка-Валерчик Гузенко

Но ваш список пусть там остаётся ! А вот стриптиз я бы включил ! Для всех весовых категорий ...😉

Евгений

солидарен с тобой

Дильшод'$

Спасибо. 👍

Геннадий Коновалов

Нет, вы не правы.

Дильшод'$

Но это мое личное мнение.

Геннадий Коновалов

И это право каждого.