Елена Саунина

Нравятся ли Вам песни группы ФРИСТАЙЛ ?

Ответы
Андрей Романов

Песни нашей молодости тогда на дискотеках и в кабаках танцевали под Фристайл Под Казаченко под Кирсо- клёво было! Сейчас подобные примерно песни по содержанию поёт Макс Барских Егор Крид Но и конечно же Стас Михайлов-И вообще не исчерпаема тема Любовной Лирики в Песнях!!!

Елена Саунина

Это точно.

Ринат Халилов

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Том

Слова никакие. Музыка заводная и не более того. Голоса посредственные. А все вместе в удачное время в нужном месте (к примеру, на дискотеке) - очень даже ничего

Елена Саунина

Они и сейчас поют. Есть у них и новые песни.

Том

Не слышал. А остальное все то же?

Елена Саунина

Я нарисую- поёт Сергей Кузнецов. Давайте выпьем за мужчин -поёт Нина Кирсо.

Том

Аааа... Не знал, что это Фристайл. Все равно не нравится

Елена Саунина

А мне нравится. Каждому своё.

Дмитрий Харитонов

Нравились в 1988 г. Провинция Баглан, Килагайская долина, 149 Гв. МСП. Почти каждый день в течение года полковое радио крутило кассету группы Фристайл.

Александр Родионов

"ах какая женщина"- да нравится, но похоже он уже отчаялся и для себя чистым искусством занимается- я сейчас ещё раз клип посмотрю...☺️

Александр Родионов

нет, эта песня "идеологическая". тут есть о чём поговорить и есть тема для разговора (* "у них" в этом клипе *)- в общем "правильный" клип....☺️

Елена Саунина

Спасибо.

Александр Родионов

" я нарисую" начал смотреть, но у меня сейчас не очень хорошо воспроизводится. в начале там "правильная" женщина, мне понравилась и на чувства действует,- в общем там всё понятно...☺️

Дон Трамп

Женщины обладают удивительным даром узнавать о людях такую подноготную, которую те сами подчас не подозревали.

Владимир Герасимович

Конечно это же мое детство, и к тому же из одной песни этой группы какая нибудь тимати целый альбом напишет

Мурат Джумагажаев

прикольная группа когда их слышу я мысленно перемещаюсь в 80 года -это настольгия наверное по тем годам

Елена Саунина

Спасибо за ответ.

Мурат Джумагажаев

не за что

Лилия Ильг

да одну из их песен я часто описывала в своем любовном романе и на встречи с ними сказала об этом

Елена Саунина

Здорово. А что за роман ?

Лилия Ильг

Заглянуть за горизонт

Елена Саунина

Спасибо.🌹🌹🌹

Лилия Ильг

удачи

Рустем

Прощай навеки, последняя любовь! Прощай навеки, и нет печальней слов! Песни моей молодости..

Елена Саунина

Да.Были когда то молоды.

Рустем

И не говорите

Светлана Штейнбах

А я нашла другого,не такого,как ты дорогого,а когда я его обнимаю,о тебе я не вспоминаю.

Бесик

Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним.

Алексей Г

Песни группы Фристайл мне очень нравятся. Они напоминают о моём детстве!

Елена Саунина

Да. И мне очень нравятся.

Игорь Утенков

Нравятся, но не все, выборочно. А вообще, мне нравится группа Кино

Елена Саунина

Хорошо.

Игорь Утенков

И это всё?

Елена Саунина

Вам Кино нравится а мне Фристайл.

Оратор.

333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333034 р

Елена Саунина

Что это ? А я 555555555555555555555555555555555555555555555555555

Ирина Поповская

Некоторые песни звучат просто классно!!! этакая ностальгия!!!

Екатерина

Какая-то простоватая деревенщина..Но в своё время хитанули.

Елена Саунина

Они и сейчас поют.

Екатерина

Ужасно несвежо..имхо.Но конечно,спрос есть.Большинство народу в стране ностальгирует,это понятно и по набору песен на радио.)))

Елена Саунина

Есть и новые песни. Давольнотаки неплохие.На мой взгляд. У всех свой вкус.

Екатерина

Да!однозначно,никогда не встречала человека,чтобы вкусовые пристпастия совпадали.Всё разнее и разнее)).Удачи Вам🌷

Елена Саунина

Спасибо.🌹🌹🌹

Sindi-Flora Ryppli

ОЧЕНЬ! Слушаю часто Нину Кирсо... ну соответственно и группу

Елена Саунина

И я очень люблю эту группу. Тоже часто слушаю.

Sindi-Flora Ryppli

Каждый вечер я надеваю наушники и.. слушаю. слушаю.. Иногда перед работой.. Уже все песни знаю наизусть...

Тарасов Сергей

Приятные,навивает приятную ностальгию по нашей молодости.

Петр Болданов

Равнодушен, наверное потому, что это не мой круг интересов.