Фердыщенко.

По всем признакам она бросила курить,она напряжена и голодна.Как по вашему,что это значит(ей не терпеться взять,что нить в рот)?

Ответы
Роза

Она никогда и не курила, напряжена, голодна и ей не терпИТся своим ртом, руками, грудью, дыханием и даже всем телом указать Вам на Ваши ужасные орфографические ошибки 😉

Гудвин

))))))))))

Владимир Петышин

Думаю, что её напряжение объясняется внутренней борьбой, происходящей в первое время после решения бросить курить

Фердыщенко.

похоже на то

Владислава Соседко

Может она на диете а вообще считается что люди которые не могут бросить курить в детстве не прошли реальную стадию

Фердыщенко.

интересно

Бахытгуль Балгабаева

Каждый понимает в меру своей испорченности. "Замечательно входит,замечательно выходит..."- это про шарик ?

Фердыщенко.

да будет так!

Тамара Петрецька

Люди которые бросают курить начинают занимать рот едой, семечками, конфетами, ето временно.

Фердыщенко.

согласен.достаточно во рту зубочистку держать

Галина Федюкович

Я не считаю, что бросая курить становишься напряженным и раздражительным....

Ольга

По себе знаю, жрать она хочет. Желательно мяса. Желательно с кровью...)))

Ольга

Как-то так у меня было...

Фердыщенко.

аа..

Ольга

Ну...

Фердыщенко.

классно)

Ольга

Кормите ее мясом, не пожалеете)))

Фердыщенко.

хорошо)

Лена

Не курила , наверное, не смогу понять, что такое бросить курить

Фердыщенко.

ясненько.спасибо вам

Лена

Всего доброго

Павел В...

ТАК ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, КАК МАЛЫЕ ДЕТИ - ВСЕ ЧТО ВИДЯТ В РОТ БЕРУТ!)))

Япарова Ольга

Это зависимость, она не лечется, может лучше и взять!

Фердыщенко.

видимо так

Алена Болдырева(Шаповалова)

Чаю ей с молочком, крепкого, свежезаваренног

Фердыщенко.

хорошо

Александр Кочетов

вам успокоиться подсказывать не нуЖно как?

Leonid Tsigelnitski

Когда бросаеш по началу советую сухарики

Фердыщенко.

хорошо

Leonid Tsigelnitski

потом пройдёт

Фердыщенко.

аа..благодарю.

Гульжан Губайдуллина

Она борется с желанием закурить снова, !

Фердыщенко.

все возможно.

Фердыщенко.

угу..

Ширин М

Может она просто хочет закурить снова

Фердыщенко.

)да,возможно..

Ирина

Наверное.Но опасайся аристократок!))

Фердыщенко.

хорошо)

Ирина

Знаешь?

Фердыщенко.

теперь буду знать

Ирина

🙂

Сергей Недоморацков

ей не терпится что нибуть откусить

Ал
Александр

Может и не терпится в рот взять.....

Асхат Байзаков

это значит открываются каналы

Фердыщенко.

похоже

Камнесборка

попробуй предложить напрямую