Галина Алекс.

А вы в курсе, что личные чаты отслеживают и прочитывают?

Ответы
Алекс Венцель

Нас всех постоянно куда-то пытаются завлечь, а точнее от чего-то отвлекают и заодно программируют при помощи НЛП. Это происходит не только в интернете, но и в других СМИ. Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Татьяна

все так

Галина Алекс.

Правильно! Не шлепай по клавишам не думая.

Татьяна

вот именно

Галина Алекс.

А вообще по моему правильно. Сколько развелось этих всяких подозрительная Нах сайтов. Не для взрослых,для молодых.

Татьяна

ну да

Вера Соломенникова

это давно понятно,этот сайт опросник в принципе,заметно по некоторым провокациям,политику точно подкидывают в некоторых вопросах админы

Галина Алекс.

И без админов хватает политики. Я сама их часто задаю. Безо всякого злого умысла.

Михаил Гехт

МОГУТ отслеживать и читать. Реально негде взять столько сил и средств. «Съесть то он съесть, да хто же ему дасть»

Галина Алекс.

Повторяю,буквально читать нет никакой необходимости. Я не сама придумала,узнала,как считывают потенциальных экстремистов. По словам и репликам ,кодам.

Михаил Гехт

Галина, я это знаю гораздо лучше. Именно поэтому и говорю, что сверх просмотра сообщений с маркерами, им некогда и лень изучать остальное.
Хотя технически выполнимо, и бывает нужно, например, отличить иронию от реальной переписки про преступление

Галина Алекс.

Если совсем по серьезному,то они экстремистов не в таких сайтах.

Михаил Гехт

В том то и дело, что есть сайты экстремистов (типа Кавказ), Так у них хостинг вне досягаемости наших властей, поэтому это уровень работы ФСБ. А есть всякие часты наркокурьеров, группы хулиганья, высказывания националистической, фашистской и прочей направленности, в обычных соцсетях. И вот это должны отслеживать и пресекать в первую очередь администраторы ресурсов, где это вылезло

Галина Алекс.

Здраво рассуждаете. Пришли к тому,что в первую очередь читают сами модераторы.

Михаил Гагарин

А чему удивляться. В инете всё отслеживается и прочитывается. Следите за собой и затем, что пишите

Галина Алекс.

Естественно! Особенно сейчас.

Михаил Гагарин

В принципе это всегда так

Галина Алекс.

По моему пусть. Лишь бы меньше было всякого дерьма.

Михаил Гагарин

В этом деле нейтралитет надёжная вещь

Галина Алекс.

Совсем нейтралитет не получается.

Михаил Гагарин

У кого как получится

Галина Алекс.

Или кто как сумеет.

Маша Ерёмина

Кто интересно? Кому нафиг вот я нужна? От меня ничего в государстве не зависит! Я обычный человек.

Галина Алекс.

Вы обычный человек,я тоже. А кто- то совсем необычный,а провокатор,или экстремист.

Маша Ерёмина

А что ж отслеживают. а предотвратить не могут - ту же стрельбу в школах, ту же Варвару Караулову, сбежавшую в ИГИЛ? Может, не за теми следят?

Галина Алекс.

Такие варвары сначала просто варвары. За всеми варварами не уследишь. Но находят и отлавливают.

Миla

Личные чаты, what's app сообщения, тлф разговоры - всё просматривают, прослушивают. Прозрачно ффсё!)

Галина Алекс.

И нет никакого способа зашифроваться. Как думаете?

Миla

Если вы не замышляете чёй-то "политическое", то можете и не шифроваться)))

Любовь Золотарева

Похоже , не у всех. Иной раз такую Авгиеву конюшню увидишь, а чад продолжает благополучно жить.

Галина Алекс.

Чаты продолжат жить. Заманушка для доверчивых.

Любовь Золотарева

Ну и хорошо. Ни кому не дано распускаться и позволять недозволенное. Ведь это не помойка, наконец.

Галина Алекс.

Далеко не все верят,сто их отслеживают. Вот и шуткуют.

Любовь Золотарева

В наше время это незамеченным не было. Быстро остужали непутевые головы.

Галина Алекс.

Так новые появляются. Надеются,что их- то не вычислят.

Любовь Золотарева

Ну поживем. Придут те времена, когда и на них будет спрос.

Fenix🇱🇹

И что , пусть переживают те , кто лезет в личные переписки , на то она и личная .

Галина Алекс.

Присоединяюсь.

Та
Татьяна

Конечно. Администраторам все доступно. А зачем там непотребное писать????

Галина Алекс.

Одни валяют дурака,другие верят,что совсем,совсем секретно,третьи сверх озабоченные. Последним нравится быть на виду,но якобы в секрете.

Нежный Циник ))

👍👍👍 А в моих чатах ничего личного )) Ну......почти ничего )

Галина Алекс.

Многоточие....много значительно.

Нежный Циник ))

Галина, да Вы в курсе многоточий ? ))

Галина Алекс.

Это я для образности.

Нежный Циник ))

И какой образ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ? ))

Галина Алекс.

В общем никакой.

Нежный Циник ))

ясно....

An
Antonius

Да пусть знают Мрази извращенцы что про них Народ думает!

Галина Алекс.

Какой народ? И кто мрази

An
Antonius

Мы народ мрази тек кто отслеживают и прочитывают!

Галина Алекс.

Успокойтесь! Обычные озабоченные ,интерес для модераторов.

An
Antonius

ФСБешников тоже касается!

Галина Алекс.

Вряд ли они здесь толкуться.

An
Antonius

Они не брезгливые толкуться

Галина Алекс.

Пусть! Ради нашего спокойствия. Или вам нравится общаться с сектантами,экстремистами...?

Сн
Сняжинка

да там самая интересная инфа для машенников всякого рода

Галина Алекс.

Мошенники здесь? Они в открытую впаривают деза.

Языческий Кот

в интернете вообще ВСЁ отслеживается и прочитывается.

Галина Алекс.

От баллы лучше всего работают в Америке. Там что не так, копы шлеп и все дела.

Языческий Кот

так и надо.

Галина Алекс.

У них. Если бы у нас ,вой бы поднялся ,вселенский.

Языческий Кот

если бы у нас за коррупцию расстреливали как в китае - москва бы вымерла...

Галина Алекс.

Не вымерла бы. Лимита понаедет и все пойдёт по следующему кругу.

Андрей Владимирович

Кто? Пиндосы? Англосаксы? Иностранные агенты? 😳

Галина Алекс.

Зачем так примитивно? Можно скакать,как горный козёл. Если умеешь.

Андрей Владимирович

Это шутка такая? Смешно. Очень. 🧐

Галина Алекс.

Не столько шутка,сколько лёгкий сарказм.

Андрей Владимирович

Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно!😢

Галина Алекс.

Да! Умеет народ грустить не шутя.

Роман Кроллау

если мои и читают - то только с психиатром .....

Галина Алекс.

Значит не туда вам.

Роман Кроллау

знать бы куда - уже дошёл бы ....

Галина Алекс.

Значит вам пока никуда не надо.

Роман Кроллау

а зачем тогда постоянно куда-то посылают ? если не надо .....

Галина Алекс.

Проба сил. Кто кого.

Владимир Павловский

пусть читают, личка при личке, если не глуп!

Галина Алекс.

Пусть те переживают,кто пишет всяку бяку!

Владимир Павловский

это точно!☺️

Алена Gold Star

Нет, но я вижу что некоторых людей банят...

Галина Алекс.

Это чересчур неадекватных. И по заявкам зрителей.

С Э М

Фсеее, моя жизнь теперь перевернулась)

Галина Алекс.

Не хотела я! Так вас перевернуть.

Валентин

Пусть читают,военной тайны здесь нетё

Галина Алекс.

Модераторы не военную тайну выскивают, клюква,развесистую.

Екатерина

мои чаты никакой опасности не несут)))

Галина Алекс.

Присоединяюсь!