Никифоров Валерий

Меня теперь вот что беспокоит, если человеческий самец (62 года, 85 кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он ещё мужчина или сразу малахольный идиот?

Ответы
Людмила Мухорина

и кто ВАС так наградил. принес котеночка значит пожалел . перевоплощение не произошло. почему не мужчина. поступок мужчины человека а не идиота спасибо за котенка

Ли
Лина

Такие вещи надо с другими согласовывать. Потому что заботиться о котёночке лысый самец не будет.

Никифоров Валерий

Да , вы правы, Это цитаты из книги СЛАВА СЭ ,

Ли
Лина

🙂

Дана

А мы такого котеночка вырастили и теперь души в нем не чаем! Очаровательнейшее создание )

Бобер Тулупыч Саночкин

Он молодчага жму руку я тоже приволок щеночка ну уже вроде как без песы дискомфорт

Ольга

если одного, то ничего страшного, если всех, кого найдёт на улице , то точно идиот .

Елена Поддубная

Просто перестал строить из себя придурошного и жестокого мачо

Наталия Федорова

Мне-было-бы-без разницы,что думают.Пора-делать-что хочешь😄

Фенька *****

ну как тебе сказть..........нормальный видимо еще пока...............

Фенька *****

😄вы поняли друг друга

Никифоров Валерий

– Смотри, кто к нам пришёл – сказал я Люсе.
Люся знает про мою твёрдость. Она подумала, я рад котёнку, потому что сейчас его съем. И стала защищать животного с наивной женской хитростью.

Фенька *****

котенок жив?

Никифоров Валерий

Конечно..

Фенька *****

чудесно

Светлана Киселёва

Смотря в чей дом принес, и на кого повесил уход за котенком

Мария Дмитриева

ОН МУЖЧИНА И ХОРОШИЙ МУЖЧИНА Я БЫ ОТ ТАКОГО НЕ ОТКАЗАЛАСЬ.

Людмила Сухая

нормальный мужик-добрый!не каждый возьмет себе животного

Лариса Деменева

а котеночку-то все-равно, он его даже лысого уже полюбил)

Никифоров Валерий

Не разводить ангелов я не обещал. А это как раз был ангел в образе кошачьего ребёночка. Он из скромности притворялся котиком, но меня не проведёшь. Я сквозь шерсть и когти различаю всех, кто суть смирение и добродетель. И в быту пахнет белыми нарциссами. Он сидел на лестнице у двери и вежливо поздоровался одними ресницами.

Лариса Деменева

улыбаюсь)))))

Наталья Ларионова

Он настоящий мужчина не растерявший жалость и доброту

Александр Путин

да забей на все просто у тебя появился настоящий друг

Татьяна Фищук

Мне такие люди нравятся-они несут добро,любовь,тепло.

Muza

Нормальный мужчина, защищать- мужская обязанность!

Наталия Кузьмина

👍 👍 👍 🤝 Мужчина с добрым сердцем!!!

Барон Де Гофмансталь

Да нормально все, главное чтобы он его не сожрал)))

Никифоров Валерий

Не ем я котиков , готовить не умею

Ми
Мила

Этот самец человеческий-очень человек хороший!!!!!

Наталья Даньшова

Смотря что он собирается с котёночком делать....

Никифоров Валерий

Люся знает про мою твёрдость. Она подумала, я рад котёнку, потому что сейчас его съем. И стала защищать животного с наивной женской хитростью.

Наталья Даньшова

Привет Люсе....