Во
Вовочка

Некоторые тут печатают картинки , которые у меня не видны . А у вас ?

Ответы
Ирина

Вовочка,а тебе не рано интересоваться такими вопросами? Cказка на ночь и в койку!!!!

Во
Вовочка

Мама сказала , что у этого козла вырастут рога

Оксана Мельниченко

весёлая у вас семейка))

Ирина

предсказания мамы сбылись?

Во
Вовочка

Я спросил маму , а она говорит , что у папы в организме мало кальция

Ирина

надо ему попить таблеточки,которые способствую росту рожек...Пусть мама незаметно дает ему их...

Оксана Мельниченко

нажми на пустую рамку и выбери "открыть изображение", картинка и откроется

Ирина

С телефона не видны.С ноута все нормально.

Ин
Инга.

🖼
Вот так?))

Во
Вовочка

Эту вижу

Ин
Инга.

Так в чем проблема?))

Во
Вовочка

Много таких , что не видны . Может эти картинки и у других не видны ?
В общем то я не переживаю , просто любопытно

Ин
Инга.

Есть фишка именно для картинок. Они должны быть с расширением .jpg. И еще одна. Вам интересно? Или вы знаете сами?))

На
Наталия

А как печатать картинки. Научите.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Они стоят в закрытом доступе

Нюточка Пантерка

Это у них что-то не вышло

Акулина

Только не детей

Ди

да, тоже бывает

Виталий

Тоже бывает..

Наташа Чичканова-Кравец

Всё в норме

Елена Дмитриевна Огий

по разному

Лида Маркова

тоже самое

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же😁

Св
Света

Видны!!!

Татьяна Осипова

тоже