Южный Урал

🖼 В Новосибирске школьника закрыли в холодильник в магазине.: девятилетний мальчик попросил кассира убрать просроченные продукты с прилавков, однако в ответ ребенка сотрудники магазина якобы заперли в холодильнике!ЧТО СКАЖЕТЕ?

–3
Ответы
Забава

Детям следует быть осторожнее. и аккуратнее. Вообще кассир не должен бросать кассу и убирать продукты с прилавка, есть директор, начальство, которое даёт указания. .

Вера Сергеевна-V

А у кассира есть кнопка вызова в зал администратора ? Мальчик молодец )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно -- умникм там и место --на это есть организации и правозащитники - и вышибалы -не фига одному ходить выевлять

Ми
Милена

Нечего лезть в торговые дела! А вообще-надеть очки и смотреть,что покупаешь!

Alexandr Tokman

и вы после этого удивляетесь изнасилованию детей рашистами в Украине.

Южный Урал

совсем озверели

Fenix🇱🇹

И после этого говорят что нацисты только в Украине ….. а себя не видят .

Михаил Гехт

сомнительно. Мало идиотов уголовную статью на ебя навешивать.

Галина Смирнова

Самоуправство.Надо наказывать за такие "наказания" детей.

Южный Урал

уголовное дело завели

Галина Смирнова

Правильно и сделали.

Гога Ванин

Это деяние подходит под статью уголовного кодекса.

Южный Урал

наказали уже

Юлия Тарасова (Раковская)

Не верится..Когда то же это откроется и наказуемо...

Южный Урал

Дело уголовное завели

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну понятное дело И кто это делал получается совсем без мозгов или...отморозил...😁👍

Любовь

Это надо быть совсем без мозгов и человеколюбия.

Кс
Ксения

Якобы? То есть это не точно так что заперли ...

Южный Урал

точно заперли!дело уголовное у самого БАСТРЫКИНА!парень оказался смышленным!когда его заперли он позвонил родителям!поэтому просидел не долго

Sonam Deс Мврл-Свк

какой холодильник??? там - 23

Южный Урал

Ну сибиряки ещё и не к таким морозам привыкшие конечно я не думаю чтобы они решили его долго держать дело уголовное не просто так заведено

Игорь Котелевский

Да Вы Все Россияне сидите в " Холодильнике """

Пётр Ермаков

Сказать своё слово обязана Прокуратура...

Южный Урал

скажет обязательно

Александр

Лет на 10 этого козла . Вообще чмо злобное

Леди Мила

Судить тварей!!!! Ребенок не пострадал?

Южный Урал

СОГЛАСЕН!ребенок не пострадал

Леди Мила

ну и хорошо.. но это такая травма моральная. Я бы не простила

Южный Урал

дело уголовное завели

Леди Мила

правильно

Elena Lion

Вероятно мальчик замёрз и погиб.

Южный Урал

все в порядке с ним

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. И так полно проблем

Ир
Ирина

Сажать таких уродов надо.

Южный Урал

обязательно

Ru
Rusl

Так якобы или заперли???

Елена В.

Ужас. Это преступление

Южный Урал

конечно