Petr Белый

...жизнь и интересы существуют и за пределами отношений. Ни один человек в мире не может удовлетворить все наши потребности и интересы, и, ожидая слишком многого от человека, можно переусердствовать с нездоровым давлением в отношениях. Почему женщине кажется, что к ней не так относятся?

Ответы · страница 3
Татьяна Алексеева

если кажется значит не так или не та женщ

Галина Мазяркина

Женщина чувствует фальш в отношениях.

Petr Белый

Мужчина тоже умеет различать искренние и фальшивые отношения...

Тамара Корешкова

Чем больше имеешь, тем больше хочется

Petr Белый

типа, когда имеем , не ценим! теряем, жалеем!

Тамара Корешкова

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Это касается обоих!

Petr Белый

Проблема не бывает одинокой...всегда есть пара

Елена Гришина

Наверно от недостатка внимания к ней.

Petr Белый

женщина желала равноправия....получила его, теперь надо внимание и ему надо внимание....он не стремился уровняться с женщиной

Elena Dontsova

Ключевое слово в вопросе "кажется".

Petr Белый

Понял! Кому кажется...пусть крестится 😅

Heyran Haciyeva

женщине все правильно кажется

Petr Белый

Значит ей нужно либо крестится, либо лечится, третьего не дано

Heyran Haciyeva

мужчинам легче с толстокожими дурочками.... не всем конечно... но таких много

Petr Белый

с "дурочкой" надежней чем со стервозной бабочкой или стрекозой ...

Heyran Haciyeva

а еще есть мудрые женщины,с которыми, действительно, надежней

Petr Белый

Я и имел в виду " под дурочкой" Мудрую женщину...а всё остальное различные бабочки.....

Евгения Кобыльская

Не кажется. Оно так и есть.

Petr Белый

Поделитесь как надо относится....приму к сведению

Евгения Кобыльская

С пониманием. Просто слушать, что она говорит и делает.

Petr Белый

в том случае если я без помощьный и на её зарплату живу.... правда тогда я уже не мужчина а мужчинка

Евгения Кобыльская

Я не буду говорить кто вы.

Petr Белый

я не имею в виду себя....обсуждаю ситуацию...так сказать моделирую

Petr Белый

Вот и умница! 😘 💐

Eugen Schitz

И среди нас есть такие.Да.

Eugen Schitz

В их глазах мы- козлы, а в наших- они дуры. Всё обыкновенно!

Татьяна Баринова

А может ей не кажется?

Petr Белый

Бог дал дар речи! зачем тогда прикидываться овцой?

Татьяна Баринова

Согласна, всё можно обсудить! Может быть дело ещё в том, что очень сильно подсознательно хочется переделать человека под себя или попросту подмять. Зачем тогда обсуждения?

Petr Белый

Полагаю все действия и вещи надо называть своими именами.... если не нравится или не устраивает скажи...но не молчи, или уходи....

Татьяна Баринова

Умение общаться, быть открытым и искренним- большое искусство. Могу предположить, что женщина может бояться быть не правильно понятой, не осознаёт как правильнее выразить свою мысль. А отношения потерять не хочет. ( как вариант)

Petr Белый

Теряет всё! благое намерение: не могла сказать, что хотела...Великая глупость, возможно эгоизм

Татьяна Баринова

А может стоит вам самому начать откровенный разговор и всё выяснить? Ведь если женщину любишь, сам постараешься найти компромисс, наладить диалог

Лариса

Эгоизм рулит, видимо.

Raisa Susueva

также как и мужчинам

Petr Белый

Возможно! Но сцены как правило от женщин!???

Raisa Susueva

ты не видел какие сцены мужики устраивают Мхат отдыхает

Petr Белый

Аплодисменты им! Удачи в новой профессии артиста

Марина П.

А мужчине почему?

Petr Белый

Всегда не довольна женщина....хотя и стремилась к равноправию

Марина П.

Нормальная женщина,с головой дружащая,недовольна только в одном случае,если идет давление и жесткое стремление переформатировать её личность.Но это относится к женщинам себя уважающих и никогда не стоящих в очереди за очередными штанами.

Petr Белый

Нормальная женщина(мудрая) ни когда не будет себя противопоставлять своему мужчине...когда необходимо, всегда пойдет на встречу(угодит)Когда утихнут страсти она добьётся того, чего хотела...и все это произойдет мирным путем... таких женщин оч. мало

Марина П.

Согласна.И вы правы.Но есть непримиримые противоречия морально-нравственного порядка.И,в основном,это происходит из разности воспитания в рамках различных культур и религиозных конфессий.Что у меня всегда вызывало недоумение,так это браки между представителями абсолютно разных культур воспитания,вероисповедания и,как правило,в установках и контроле над поведением индивида,совести,взращенной культурой.В свою очередь никто не имеет никакого морального права порицать ту или иную культуру,но имеет полное право принимать или не принимать образ взаимодействия человека с Миром,как и самого человека носителя чужой по духу культуры.

Наталья Борисовна Небукина

Как не так?

Petr Белый

У многих людей больное самолюбие...когда им делают замечание или поучают...они воспринимают как унижение и не задумываются что прежде чем обижаться необходимо проанализировать ситуацию...не отвечать не нравится , делай сам

Наталья Борисовна Небукина

А Вы не пробовали в мягкой форме сказать человеку о том, что делает что-то не так? А не поучать?

Petr Белый

Пробовал не только сказать но и примером показать...Если с детства ребенку не привили прислушиваться и учиться...ему бесполезно что либо говорить. Он Всю жизнь будет наступать на одни и тежи грабли