Ирина

С праздником девочки, девушки, дамы! С праздником жены и с праздником мамы, с праздником бабушки и королевы, с праздником скромницы, с праздником стервы!)) Какие бы маски вы не носили, желаю, любимыми чтобы вы были! Счастья, здоровья, тепла и удачи и чемодан вдохновенья в придачу!!)))😁🌹

Ответы
Ол
Ольга

по поводу праздника 8 марта...........В 1857 году в Нью-Йорке женщины действительно протестовали, но были это не текстильщицы, а проститутки. Женщины древнейшей профессии требовали выплатить зарплату матросам, которые воспользовались их услугами, но не имели денег заплатить проституткам.

Ирина

слышала такую историю)). но она уже не имеет отношения к сегодняшнему празднику весны)))

Ол
Ольга

но как подумаешь...ё....

Ирина

а проститутки- не женщины что ли?)))

Ол
Ольга

логично, но как-то 8 марта тускнеет

Анна Сова

От страсти у мужчины кровь бурлила и женщина с улыбкой на устах сказала…что разрешила бы себя поцеловать…но только в двух местах…ооо мужики святая простота…он к женщине придвинулся поближе и побыстрей просил назвать места…она сказала в Риме и Париже….С праздником Вас!!!!

Ирина

повеселила!)))))👍😁

Viktor Dratch

Чемодан, это намек на то, что в любой момент, можно получить колнком под...не взирая на категорию и качества присущие.

Леонид Шестаков

ну есть один женский день в году, как в общей бане, один день мужской, другой женский....😄

Ирина

А у нас в Красноярске в бане оба отделения работают каждый день))))

Леонид Шестаков

вот и праздновать ндо каждый день, дарить цветы и восхвалять...другдруга....😄

Ирина

А хватит ли денег на цветы ежедневные?)))

Леонид Шестаков

сейчас нарциссы и тюльпаны пойдут одни за другими...потом полевые, бесплатно...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Ирина

Спасибо!😁

Николай Костров

Ирина , ИВАС с Праздником !!! Пусть Весна, в душе ,

Ирина

😁👍

Пётр Сергеевич

По моему для них всё только в чемодан , их же в багажник и на отстойники!

Ирина

Злой ты, Петя

Марина

Благодарю!!! И Вас с праздником🙂🌹🌹🌹🍓🍰🍹

Елена Мансурская

с днем восьмое марта желаю тебе здоровья хорошего настроения🌷

Ирина

Спасибо!😁🌹

Этоя

🌹💃🌹💃🌹💃🌹💃🌹💃🌹💃🌹

Валерий Редискин

Вера Ерошенко

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍👍👍

Ва
Валентина

И вас с праздником! Благополучия вам!

Ирина

Спасибо!☺️🌹

Ольга Опекунова

Взаимно..😊☘️🌹☘️✨

Насима Костикова

👍👍👍Взаимно!!!🤗

Ирина

😁🌹

Людмила Бушуева

😘😘🍫

Ирина

😁🌹

Не
Несмеяна

Вам того же🌷🌷🌷

Света Life

☺️❤️🍷🍷

Eugene Polli

Ещё одна феминистка..