Вл
Владимир.

Вчера вечером забежал внук.
- Дед! Помощь нужна!
- Материальная?
- Моральная. Ты ведь от обезьяны произошёл?
- Кто тебе сказал?
- Бабушка. Мамина.
- Запомню. И что?
- А обезьяна от кого произошла?
- А бабушка не сказала? Вот скромница.
- Нет, само слово "обезьяна" откуда? По биологии задали.
- Ты что делаешь, когда видишь лакомство?
- Облизываюсь.
Правильно, внучок. Это у тебя от бабушки. Маминой.
Вот и обезьяна также делает. Поэтому и прозвали первоначально - облизьяна. Потом переиначили в обезьяну. Ну, как кофий в кофе. Усвоил?
- Спасибо, дед. Можно, бабушке расскажу?
Лучше не надо. Обезьяны - нервные. Особенно старые.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Правильно я внуку объяснил? Доходчиво? 🦧

Ответы
Максим Jw

Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Тина Тим

Дети они очень любопытны, боюсь он и у бабушки спросит об этом.Ох несладко будет дедушке.🤷‍♀️😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Бог не выдаст, примат не съест.🙊🌹

Тина Тим

Дай бог чтобы внук не выдал, а так все хорошо!!!

Вл
Владимир.

Мужчина - не должен.

Татьяна Морозова

сначала мозги в смятку у внука, потом будут у деда, потому что бабушка мамина ему не постит...)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Свалю на бабушку. Папину.😍🌹

Татьяна Морозова

главное успеть ...))))

Вл
Владимир.

Постараюсь. Не первый раз.

Ир
Ирина

Не знаю , что будет с вами, а внуку пара по биологии обеспечена.

Вл
Владимир.

Спасибо. Меня обратно в обезьяну не превратят, а теория облизывания существует наряду ещё с несколькими. Думаю, что учительница ими владеет.😍

Славко Сорванецкий)

Да, только всю глубину он осознает только через годы🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Меня уже не будет за сроком давности.🙊

Славко Сорванецкий)

Ну, се ля ви...🤷‍♂️

Ма
Марыся

Правильно!Супер! Меня один чмо тоже сказал,что я бабка.

Вл
Владимир.

Это тот, кому не везёт с женщинами - они его не считают за мужчину. Вот и срывает зло на всех симпатичных женщинах.😍🌹

Ма
Марыся

Может Вы правы. Спасибо за поддержку

Ма
Марыся

Не получается открыть

Вл
Владимир.

Попробуйте нажать на последнюю строчку.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️😄👍😄👍😄👍😄👍😄👍😄👍😄

Вл
Владимир.

Спасибо, Ларочка!🤝🌹

Лариса Вараксина

Благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Пётр Сергеевич

Хоть бы внук не проболтался .

Вл
Владимир.

Спасибо. Мужчина - не должен.🤝

Пётр Сергеевич

Значит настоящий друг деду .

Вл
Владимир.

Да, отомстит за меня своим родителям.😍

Пётр Сергеевич

Это уж как вопитают .

Ко
Колючка

И не совестно ни капельки?😟

Ко
Колючка

Прелестно😊 я уже влюбилась в этого саксофониста

Вл
Владимир.

Да, это моё открытие в музыке. Очень талантливый человек. Видеоряд не всегда удачен, но если слушать с закрытыми глазами...

Ко
Колючка

Картины импрессионистов вполне подходят

Вл
Владимир.

Да, но они самостоятельно полноценны и отвлекают внимание от музыки.

Любовь Золотарева

Повезло же внуку с дедом!!!😊

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка, за поддержку и понимание.😍🌹

Татьяна Ктотова

Классно! Главное, доходчиво.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Звезда Очей Твоих

Повезло жене с тобой, да...

Вл
Владимир.

Спасибо. При случае и ей объясню это везение. Доходчиво и доступными словами.🤝🌹

Ми
Мила

Читать весело!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, цель достигнута.🤝🌹

Ми
Мила

Мне кажется,что у Вас хорошо получается не только цель ставить,но и-добиваться...

Вл
Владимир.

Спасибо, Мила, за доверие.
А зачем иначе ставить цель? Главное, чтобы она не наносила ущерб другим.🍫

Ми
Мила

Это хорошее правило..."не в ущерб другим"!!!!👏

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.😍

А5
Алексей 54

Бесподобно. 👍

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Дмитрий Каракозиди

Да ты молодец.

Вл
Владимир.

Спасибо. Стараюсь. Личный пример - лучший учитель.🤝

Дмитрий Каракозиди

Сообразил.

Вл
Владимир.

Удачного выходного!😍

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Mi
Mihail

Правильно .....

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался.🤝

Mi
Mihail

Хитрый ты Владимир ...

Вл
Владимир.

Денег нет.

Mi
Mihail

Деньги зло .....

Вл
Владимир.

Да, когда они в чужом кармане.

Александр Гусев

👍👍👍👍👍🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Эвелина

😅😅😅👏👍

Галина Смирнова

😄😄😄

Ar
Arkadij

Гений!

Ar
Arkadij

Тут пол под ним вдруг проломился и ёж-лгунишка провалился...

Вл
Владимир.

Тарапунька! А ты помнишь...
Помню, Штепсель. Не гавкай.

Ar
Arkadij

Позор всей "Киевремконторе", до так накрепко делает полы!

Вл
Владимир.

Хорошо, что фильмы с их участием сохранились, "Огоньки".
🤝

Ar
Arkadij

Спасибо.