Кошка На Раскаленной Крыше.

"Наука умеет много гитик". Помните этот замечательный карточный фокус?

Ответы
Марк Альперович

Одна из героинь моих произведений-красивая молодая девушка,познакомившись со стариком,очень похожим на ее дедушку, решила на конец жизни осчастливить его,подарив ему свое тело.Сделав это,она с удивлением обнаружила,что первый раз в жизни полюбила мужчину. Способны на такой поступок вы, не зная последствий этого?

Марк Альперович

Взаимно

Марк Альперович

Думал, что какая-нибудь молодая девчонка хочет что-то узнать от стариков обсуждайки что-то новое,полезное. Увы.В основном пенсионерки говорящие о любви и пытающиеся казаться умными и остроумными.Куда бедному крестьянину податься?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всем хочется поразить молодую девчонку. Только старикам невдомек, что в их возрасте лучше поражать свою бабушку.

Марк Альперович

Чем ближе к концу,тем ближе к юнцу. Вспомните картину Сюзанна и Старцы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Насколько я поняла, Вам неприятны пенсионерки, которых еще не поразил Альцгеймер...

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Геннадий Ильин

Помним конечно ... К нему ещё прилагается заклинание --- «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам» )))))

Надежда Бурлаева

Лет в 10 я была счастлива, что знаю такой фокус (никто во дворе не знал и я была крутая)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже была крутая в этом смысле. Теперь внука научила.

Дмитрий

КЛАСС !!!!!!!!!КАК РАСКЛАДЫВАТЬ И НАЧИНАТЬ ЗАББЫЛ ....... НО ЭТО МНОГИХ ПРИВОДИЛО В ТУПИК

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю этот фокус классс 8-го. Успех обеспечен...

Дмитрий

А Я ЗАБЫЛ ОБИДНО

Дмитрий

ЭТО НЕ ФОКУС БОЛЬШЕ 3 РАЗ КОЛОДУ ТУСОВАТЬ НЕ СТОИТ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно и не тусовать.

Дмитрий

А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ФОКУС

Lupus Est

А как же. До сих пор, при наличии карт показываю друзьям и знакомым.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

! Я тоже. Надеюсь, секрет не рассказываете. Я соего внучатого племянника научила при условии, что секрет раскрывать не будет, только в будущем девочке, которая будет нравится ему.

Lupus Est

😂 👍 Иногда рассказываю. Только близким друзьям. В прочем, многие и так его знают.)

Lupus Est

🌹 😇

Victor Litinskiy

Помню, что был такой и задуманная карта обнаруживалась....🙂

Ar@mis Kuralessoff

А то... Я и ща помню.. 😄 Все карты парные..в разных рядах..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец! Я тоже помню. Классный фокус.

Вячеслав Цуканов

Заметьте ,что каждой буквы здесь – пара и их тоже 10

Дмитрий Лебедев

Помним. Не единстаенная фраза. Есть целые сетки.

Станислав Бондаренко

Знаю............ Спасибо, что напомнила............👍

Владимир Ракивненко

Или - «Смуту ведет долом слава».... 20 карт. ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здесь в каждом слове будут отгаданные карты.

Владимир Ракивненко

Понятное дело... ))

Владимир Юдинцев

Семидесятые годы, журнал Наука и жизнь.

Де
Денис

))) точно был такой)) но я забыл про него

Бродяга 750Rus

что то из далёкого детства!! )))

Бродяга 750Rus

там ещё не полная калода нужна…

Бродяга 750Rus

точно, вспомнил… от меня Вам благодарочка!!🌹 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вам спасибо!

Бродяга 750Rus

)))))

Чудо

Естественно, очень прикольно

Алишер Кейловский

с двадцатью одной картой ?)

Metal Man

много гипотиз она имеет ыы

Виталий

Знал, но за был к чему это?

Ярослав Шумаков

Я еле прочел, если честно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, не знаете.