Ир

Голому королю не страшна игра на раздевание...?🙂

Ответы
Николай Климанов

И 😍одетому не страшна. если игра с такой красавицей как Вы!

Ир

Не преувеличивайте, Николай...

Николай Климанов

это не преувеличение!

Ир

Ира не красивая...Ира умная...неужели забыли этот постулат?

Николай Климанов

так и король считает себя умным!

Ир

Король то Лёшка...или я снова что то пропустила...что то значимое?...

Николай Климанов

А то!

Ир

Мля...и кто сегодня король?...и сколь их еще в гробу лежало?...

Sergey Bayazitov

главное антикоронную маску не снимать

Sergey Bayazitov

на постели со звёздами то конечно оно лучше )))

Ир

и снежинки падают...и вода течет...

Sergey Bayazitov

ну я про другие звёзды ))) А не про постель под открытым небом, хотя наверно в этом тоже есть своя романтика. Но кровать или бассейн под куполом тридэпланетария для отдыха и медитаций весьма думаю неплохо )))

Ир

🙂

Sergey Bayazitov

🙏💐

Се
Сергей

Если только он не в гостях у Пятницы

Ир

Вытащили...он хоть и гандон...но куда от родных то денешься...

Ша
Шараф.

страшна,без трусов может остаться

Ир

Отигрался...теперь кнопочки, веревочки ниточки у него...

Михаил Шмарин

что можно снять с голой женщины.

Ир

🙂

Михаил Шмарин

Голого короля.

Ир

Королю открылась истина: не настолько он еще и гол (Мише удалось не дать его разгарбить окончательно) и его возможностив этой игре-право раздать пряники...🙂

В М

он и подозревает о такой игре..

Ир

Он уже знает...и даже уверен в своих знаниях....

Владимир Забродин

Зато свите страшно признание.

Ир

Еще как страшно...он же на раздаче стоит...а дЭвушки знали что творили...и знают, что может прилететь...

Зоя

Да он же не знал, что он голый

Ир

Уже знает....еще и знает кто тому причиной...(что он-голый)...

Зоя

Но ему же стыдно стало

Ир

Нет...ему было очень больно..теперь Лёшка знает, через что прошли мы с Мишей...когда на своей шкуре, то как то доходчивей получается...

Зоя

Ты это о ком?

Ир

О Лёшке...а вы о ком?...

Зоя

Понятно

Ир

🙂

Zubair Ahmed Khan

Не знаю может быть кому как

Ир

🙂

Вася Васильков

Ему эксбиционизм ближе

Ир

Так у него выбора не было...раскорячивался...а теперь отыгрался...теперь он на раздаче...

Вася Васильков

Судьба...

Ир

Ну...попловину сожно не читать-ложь...а так то-мы сами творим свою жизнь...

Александр Карпов

Ему многое не страшно

Александр Карпов

Да ладно... Выбор есть. Его найти нужно

Ир

Ну ну...вы уже его нашли...сидите и ждите ...

Александр Карпов

Не нашел а сделал. Сижу воплощаю в жизнь.

Ир

🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

неа. ток на одевание)))

Ир

🙂

Valeriy Sonin

показать то нечего

Ир

Он не показывает...не рассказывает..он уже действует, слава богу...дождалась..

Valeriy Sonin

ну и как результат

Ир

Думаю, что результат меня обрадует....правильным буде результат, так как выбор то небольшой...или раздать пряники...или повесить их на себя еще раз...

Valeriy Sonin

ясненько опят 25...

Ир

Ну в этот раз принято правильное решение-раздать пряники...

Valeriy Sonin

мне не нееадо

Ир

Не мне решать...

Сергей Сычев

🤣

Ир

Наверное такая вот наследственность...отбери у меня сейчас маму-чем мне жить?...я бы кого нибудь потопала удочерять....или опекать...

Ир

🙂