Юрий

сыграем в дурака на раздевание?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

😢А можно без "дурака" , сразу?! 😱 Чего время то тянуть -- в моем возрасте каждая минута на счету!!😅🤣

Маша Безрукова

Где то я это уже слышала...вспомнила. в игре какой то, которая уже не существует. и именно от Юрия. странно.

Юр
Юрий

в какой игре?)

Маша Безрукова

на майле когда то была игра аналог телевизионной спросил увидел полюбил. и там некто Юрий постоянно с одним и тем же вопросом.

Юр
Юрий

🙂

Маша Безрукова

Вот я и подумала, не тот ли это Юрий с игры, пришел в обсуждайку с этим же вопросом.

Же
Жемчужинка

глупая игра!!Но в предостерег надо много одеть на себя всего всего......а там как карта ляжет

Юрий

жарко не будет?)

Же
Жемчужинка

зато......перестраховка

Татьяна Черкашина

Долго играть придется! У нас так холодно в квартире, что ходим одетые, как капуста!

Пан Стефа́н

Это с девушками, со мной не интересно. Раздену и будем сидеть как два дурака. 😁

Скорпион Иванович

Ты уже всё с себя снял и заведомо признался в проигрыше? Наверное дамы рядом?

Фа
Фаина-Фира

ШО ХОТЕЛКА ВСТАЛА ТАКИ РУЧКАМИ МИЛЫЙ РУЧКАМИ ТОКА МОЗОЛЬ НЕ НАТРИ😍🌹

Наталья Казаченко

Юрий, некоторым придётся заплатить за то, чтобы они отказались от этой игры.

Михаил Андриянов

Это ты с женщинами , а со мной так раздену , что и голым по жизни пойдёшь!

Ге
Георгий

У нас принято с женщинами играть в дурака на раздевание ..це ni Еаропа ..

Королева Алина

ого... у тебя же нервный тик будет...как только я сниму бюстгальтер....

Sergei

Давай лучше посчитаемся кто первый начнёт раздеваться до гола.😏

Любовь..любовь!

Если Вы хотите раздеться, для этого не обязательно играть в карты.

Маруся Иванова

так жарко, что уже нечего снимать!!!! только кожу осталось сдёрнуть

Фа
Фаина-Фира

А ШО ХОТЕЛКА ПРОСНУЛАСЬ ИЛИ МАМКА РАЗРЕШИЛА🥰🤣🌹

Ве
Вера.

Ты хитренький, даже понаму нацепил, чтоб раздеваться по дольше.☺

Ве
Вера.

Козыри какие?

Юрий

чирва

Ве
Вера.

У меня шестёрка червей, я хожу, чем кроешь?

Юрий

восьмёркой

Василий Галемский

чем бы дети не мучились-лиш бы сиську не просили

Андрей Толстый

так дураку придётся раздевацца.
с женщинами не играй, разденут

Алексей Маслов

Приглашаются лишь дураки? А дурачек приглашать не будем?😉

Вера Кобзарь

А не боитесь в носках остаться ,а на улице еще февраль 🤔

Нина Кузьмина

Очень хочется вернуться домой с буквально голой попой?😄

Юр
Юрий

ага)

Нина Кузьмина

А дома мамка заругает.😂 Еще и мокрым полотенцем огреет.

Юр
Юрий

нет

Нина Кузьмина

Привыкла что вы в неглиже домой возвращаетесь?