Ма
Мария

Играли в карты на раздевание 😉

Ответы
Станислав Ставицкий

Конечно! На даче и в пионэрском лагере. Нарушая всё скрижали морали! Слушая на кассетном магнитофоне группу "Мираж" И "Электро клуб"

Александр Кишинёв

Нет. Я в карты на раздевание не играл. С женщинами играть в карты на раздевание бесполезно. На них одёжек, как листьев на капусте.

Александр Бабурин

Да играл всегда с женщинами проигрывал и Они увидев Меня без одежды не могли поделить..... Эх молодость

Влади Мир

Я представил как все разделись в процессе игры и не заметили как у них всё украли🤣🤣🤣🤣

Сергей Анахин

В бутылочку. Но нужно было закрыться паре в ванной и что -то там делать.😊😊😊

Виктор Za

Да, проигравшего заставляли раздевать девчонку, которую никто не раздевал...

Ма
Мария

Меня сделать приятно

Виктор Za

Не убедительно)))

Александр Смелов

Нет... я вообще не любитель азартных игр. Но в молодости думал об этом конечно

Vladimir Litvinov

да, и даже на одевание тоже, кстати, на одевание это вообще улет

Валентин Палаичев

Привет! Увлекательное занятие, даже интереснее чем на деньги

Alexandr Неважно

В этом темном царстве есть одно светлое пятно - Ваш палец ! 😉

Александр Кишинёв

Я уже отвечал на этот вопрос. Зачем спрашивать одно и тоже?!!

Евгений Кобычев

В дартс.. Тоже интересно.. Без мухлежа. Только ловкость рук..

Кот Кот

Когда она разделась до трусов то я стал резко проигрывать

Игорь Даниленко

Это предложение? Вы хотите посмотреть или похвастаться?

Десант

НетЮ, я в карты не понимаю как играть, туповат для этого

Ма
Марина

Только с любимым)) причем , ему пришлось раздеваться)))

Ге
Геннадий

Это вопрос или ты нам повествуешь о своих проделках?

Sekach Dev

Нет... только на деньги...) всё другое, не серьёзно...)

Владимир Панченко

если с женщинами то да, если с мужчинами то нет.

Владимир Шумаков

Только на деньги! На раздевание для полуумков.