Дмитрий Ляляев

Способность творить искусство есть талант от Бога. Так какого рожна лезут в искусство те, кто в Бога не верят? ЧЕМ они рассчитывают покорить человечество? Собственным безумием? Обезьяньим кривлянием? Тату по всему телу? Раздеванием до гениталий? Мне интересно как поэту, а человечество настолько же безумно, чтобы с такой животной радостью воспринимать их бред?

Ответы
Ирина Андреева

Как вера может влиять на существование Бога(Богов)? Боги есть. Они существуют независимо от веры людей в них. Только они разные, Боги, так же, как и люди - все разные. Поэтому кто-то творит Сикстинскую мадонну, а кто-то чёрный квадрат малюет. И тем и другим восхищаются. Вера или неверие в Высших не имеют к этому никакого отношения. ( Моё личное мнение. Не претендую на истину в последней инстанции)

Узденов Башир

Большинство Советских людей не верили в Бога, но Советское искусство от этого не страдало.

Олег Прохорцов

В этой жизни каждому своё,найдуться ценители прекрасного и так же те которым..................

Просто Ольга Ххх

Во все времена были есть и будут и те кто несет бред и те кто этому будет поклонятся

Олег Прохорцов

В этой жизни каждому своё

Василий Галемский

каждому своё

Павел Филатов

😉 👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Павел Филатов

Я САМ ХУДОЖНИК. ДЕЛАЛ ТАТУ ПО НЕОБХОДИМОСТИ. В ЗОНЕ.