Елена Crimea

Что значит, когда на МТС автоответчик говорит:"Данный вид связи недоступен для абонента"?

Ответы
Трезвый

В том регионе нет МТС. Я встречал регионы, где только два оператора- Мегафон и МТС, а больше никаких, и у других нет связи. Правда я в то время сам находился там, и мой ТЕЛЕ-2 никто там не принимал.

Елена Crimea

Мне это говорят про абонентов, с которыми я регулярно общаюсь, они в одном со мной городе и на той же "волне" )))

Трезвый

Ну тогда технический перерыв или мелкий ремонт на ретрансляторе. Они никогда не предупреждают...

Елена Crimea

спасибо

Алексей Balu

Выключен телефон, или кончились денежки. На безлимитных тарифах отведено определенное колличество минут, может они закончились, можно посылать только SMS сообщения.

Елена Crimea

Спасибо, Леша.

Алексей Balu

Не за что, сказал что знаю, сам такой же. Дочери балаболки, частенько приходится смсничать. 😊

Елена Crimea

Самое интересное, что чере минуту набираешь - и нормально связываешься....

Алексей Balu

Может радиоволна погулять ходила. 📡

Елена Crimea

Ха-ха!! Скорее всего)))

Алексей Balu

Это же беспроводная связь.

Елена Crimea

Ну да)))

Александр Чубиков

Связисты ушли на банкет.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Елена Crimea

Не могли бы Вы пропускать мои вопросы? Уже надоели ссылки на ваши стихи

Александр Чубиков

А Вы смотрели мои стихи и видео ?

Елена Crimea

нет. Я здесь не для этого

Александр Чубиков

А зря сужаете свой кругозор и лишаете себя информации, которая может оказаться полезной

Елена Crimea

разрешите. я сама решу

Пан Стефа́н

Да ничего это не значит! Другой раз кажется, что это не автоответчик, а живой человек, которому лень соединять. 😊

Владимир Иванов

Если две симке в телефоне и человек говорит по одной то на мтс есть такая фишка

Елена Crimea

спасибо

Владимир Иванов

Да не зачто

Ильмир Шарифуллин

...если это муж...то надо жене задуматься....если жена..иди в гости к друзьям..

Станислав Бондаренко

Я тоже пока не понимаю....... Завтра будет мой компьютерщик - узнаю!!!

Елена Crimea

Расскажете?

Станислав Бондаренко

Без проблем.......

Елена Crimea

Спасибо. Буду ждать

Андрей Мацнев

Деньги у него на счёту закончились, счёт временно заблокирован.

Виталий

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_3/1444730297136625981.jpgНеужели не понятно?

Елена Crimea

Не спрашивала бы

Владимир Забродин

Это значит, что поговорить с этим абонентом нам не удастся!

Елена Crimea

это понятно. Вопрос - почему!

Владимир Забродин

Ответов быть может много;-Загружена линия, идёт ремонт и т.д. Вот на праздничные дни я вынужден был обратится в службу поставляющую нам связь т.к. инет глючил.

Елена Crimea

Бывает - автоответчик говорит - вне зоны или отключен. Это понятно. А вот "недоступен" - вообще непонятно

Владимир Забродин

Видимо это тоже самое. Технический язык общения бывает и не совсем понятен. но результат тот же;- Нет связи.

Владимир Гордейчик

.. наверно просто нет Связи .. слышал я уже такое .. ☺️

Елена Crimea

спасибо.

Ви
Виктор

когда абонент занят ,а другие думают ,ты не в сети,😱

Валерий Киселев

Это значит Вы звоните на симку для интернета, думаю.

Arkadii Gurevich

значит эта связьограничена уголовным кодексом

Елена Crimea

Минуту назад и минутой позже не ограничена

Arkadii Gurevich

а в данный момент

Nikolai Glonin

денег нет на телефоне в основом, но не у вас

Татьяна

Значит МТС решил что связи у вас не будет))

Лена Елена

Да, мне тоже интересно. Кто знает?

Бываю Хорошей

денюжка закончилась наверное

Елена Crimea

В том и вопрос - у кого, КТО звонит или КОМУ звонят...

Бываю Хорошей

кому звонят, всего скорей заблокирован

Елена Crimea

Я разговаривала с живым оператором (в отличие от автоответчика), спросила - если на счете нет денег - принимает ли этот номер звонки? Мне сказали - да. Самое интересное, что на этот номер мне многие звонят, и звонки проходят... а подруга сказала, что ей автоответчик твердит "данный вид связи недоступен для абонента"...

Наташа Погребняк

Абонент не доступен для связи

Елена Crimea

Который? КТО звонит или КОМУ звонят?

Наташа Погребняк

Когда звонят КОМУ и звонит КТО

Владимир Богомолов

Ушел в подполье.........................!