Люблю Жизнь!

.Познакомлюсь с мужчиной по нескольким критериям(умен,силен,бразованным и с чувством умора) .Коротко о себе...красива,умна,молода с небольшим огородиком в 40 соток.Если вас это заинтересовало,то звоните набрав комбинацию*21*065# - произойдет переадресация на мой номер.Вам обязательно ответит мой личный секретарь(автоответчик)

Ответы
Мурат Джумагажаев

вы сами то откуда есть вам предложение у меня товарищ есть русский парень не плох собой и пахарь но вот ну как то не получается на личке .хотелось бы что бы у него все сложилось в жизни по полкам

Люблю Жизнь!

Вот и давайте нам его)

Мурат Джумагажаев

а вы сами то от куда .если честно парень он и с домом и пахарь ну все есть а вот этого счастья нету

Люблю Жизнь!

Аааа..мы с Сочи)

Мурат Джумагажаев

жаль как жаль девченки а так все могло бы быть замечательно .мы с алматы сами слыхали про такой город

Люблю Жизнь!

Конечно..географию учили)

Сергей Анахин

Ага! Люблю рыбалку. Познакомлюсь с особой, которая то же любит рыбалку и у нее есть лодка. Фотографию лодки обязательно.😊 😊 😊

Люблю Жизнь!

Ваш ответ не корректен.Попробуйте ещё раз,по существу,! С вами разговаривал автоответчик.

Шер Исаматов

Эммммм... *))) третье предложение где фигурирует эти самые, 40 соток... *)))) Я что то не пойму, это типа - "Вишневый сад", на новый лад? *))

Люблю Жизнь!

Почти так

Шер Исаматов

*))))))))

Александр Шкарпетин

В следующем послании уберите слово умна, женщина должна быть РАЗУМНА, а умной никого не удивишь, умные никому не нужны.

Люблю Жизнь!

А ведь нужна..у меня уже и статистика своя образовалась..

Александр Шкарпетин

Если есть статистика значит нет постоянства, а это не есть хорошо.

Люблю Жизнь!

Тогда впредь не учите меня

Юра Юра

ок я красив умен чувством юмора я бы позвонил но ты будешь в моем списке 721 как только отзываюсь с 720 жди ответа

Люблю Жизнь!

Увы,вакансия нашла своего избраника,аха ха

Александр

Хорошо,я скажу своему секретарю,чтоб позвонил вашему секретарю,пусть договариваются,микросхемы))😃 🌹

Люблю Жизнь!

Они и клубнику жрут и не подавятся

Александр

Так что же есть будем,если эти гады все пожрали?😱

Люблю Жизнь!

Кукурузу

Александр

Ох,ну ладно,пусть будет кукуруза))😔

Люблю Жизнь!

Пусть..пусть она и подсолнухи

Io
Ioan

мУМУ в лодке с Герасимом- и кирпичами- смотря тому в лицо - Герасим!!ты чего-то не договариваешь!!

Вячеслав Барков

40 соток, меня не пугают, радуют - наоборот. Но, вот знакомиться люблю ,но не с автответчиком.

Люблю Жизнь!

Он вам сам назначит)

Вячеслав Барков

Нет, себе я всегда сам назначаю.

Люблю Жизнь!

А что здесь делаете у меня

Вячеслав Барков

Я не у Вас, я у себя .

Люблю Жизнь!

Но под моим же вопросом

Вячеслав Барков

Просто отвечаю ревально.

Юрий Юрий

ой не, спасибо, я боюсь на тракторе с тобой по поселку кататься, адреналина и так полно((=

Люблю Жизнь!

Васька сосед прокатит

Юрий Юрий

а ты ж писала постом ранее что любишь возить...у старичка сердце не выдержало, что нового ищешь? ((=

Люблю Жизнь!

Так это на авто..а трактор не существует

Алексей

Да что у вас со вчерашнего дня про 40 соток эта шутка никак не перестанет происходить?

Люблю Жизнь!

А про переадресацию?тоже было?

Алексей

Суть одна и та же, с наворотами просто.

Люблю Жизнь!

А мне все равно,нашлись же кто пробовал звонить)

Алексей

Ну хз, я бы не позвонил.

Люблю Жизнь!

Да я и не жду )

Александр Уколов

как много сложностей уже на стадии знакомства... а чего дальше будет???

Люблю Жизнь!

А ничего не будет..будет только от слабого звена,отсеится сильное звено

Александр Уколов

ну или дураки останутся...

Люблю Жизнь!

А мне плевать...

Александр Уколов

настолько все плохо? однако!!!

Люблю Жизнь!

Полем идите

Александр Уколов

поржал! спасибо добрая женщина!

Люблю Жизнь!

И вам не хворать

Сергей..

Огородик придётся самой пахать. А. то вдруг война. а я устамши.....😉

Сергей..

Ну. когда очень хочется-то можно.......☺️ 😌

Люблю Жизнь!

Как в рекламе..пью и опять писаю,писаю и опять пью)

Сергей..

Да, вода дырочку найдёт....🙂 ☺️

Сергей..

🙂 🙂

Адриано Чилинтано

солнце ты только уточни тебе муж нужен или тракторист на халяву

Люблю Жизнь!

Вы знаете,я вам по секрету скажу..мы вчера с девчонками встретились у меня дома..они любят крендельки придумывать .вот и...в итоге это объявление родилось..не ругайтесь только)

Адриано Чилинтано

да мне то что у меня списки кодов есть )

Люблю Жизнь!

)) компенсировали

Адриано Чилинтано

кстати трактор у меня тоже есть так что над списком неземных наслаждений ты всё ж таки подумай )

Люблю Жизнь!

Хорошо...я подумаю...многие про живность спрашивают(козлят наверно имеют ввиду)надо им отписать

Не
Незнайка

Простите за вопрос, но что значит он должен быть бразованный? ))))

Люблю Жизнь!

Для таких как вы..

Не
Незнайка

У меня нет такого звания! ))))

Люблю Жизнь!

Не задерживаю

Не
Незнайка

Не вопрос

Ol
Oleg

Умный не позвонит,где фоторграфии в фас в профиль в купальнике?

Люблю Жизнь!

Там четко и ясно перечислены все мои хорошие качества

Ol
Oleg

Лучше один раз увидеть

Люблю Жизнь!

Так я же не товар выставляться на обозрение

Ol
Oleg

Ктож женится в слепую,точно не умный

Люблю Жизнь!

Для этого надо наладить контакт(умные так делают)

Ol
Oleg

Понятненько,учту

Люблю Жизнь!

Так вот..там номерок есть..осталось вам его набрать..жду ваших действий

Бегущий За Удачей.

А какая живность имеется? И бассейн с подогревом не помешал бы.

Люблю Жизнь!

Жаних конечно)

Бегущий За Удачей.

А можно посмотреть на невесту?

Люблю Жизнь!

Здесь нет..ищите способ

Бегущий За Удачей.

По вашим цифрам сверху?

Люблю Жизнь!

Ищите,да найдете)

Oleg Grigas

Ту-ту-ту... Абонент не доступен или в не зоны действия сети))

Люблю Жизнь!

Шутка удалась)

Oleg Grigas

Ага.. И денег сняли, как будто Я в Африку звонил))

Люблю Жизнь!

Да нууууу

Oleg Grigas

Шутка удалось)))

Люблю Жизнь!

Один один....поехали дальше

Юрий Перов

Позвоню обязательно при условии если у тебя будет 5 соток

Люблю Жизнь!

Мне что раздать оставшиеся или продать,только для того что вы мне позвоните?зряяя,ох зряяя!

Николай Никитин

Почему не получилось,( слишком привлекательно напимано

Николай Никитин

Я про жизнь или )

Люблю Жизнь!

Короче так..или вы пишите называя вещи своими именами,или будите стесняться.?

Николай Никитин

А как вам хочется)

Люблю Жизнь!

Всё..мы в тупике

Николай Никитин

В какой её форме)

Андрей Губарев

Ну вот всё замечательно, если бы не эти 40 соток. 🙂

Люблю Жизнь!

И..я что следующая?

Андрей Губарев

А вам надо ?

Люблю Жизнь!

Неа...мне нет...

Андрей Губарев

Вот и ладненько!.🌷

Люблю Жизнь!

Браки на небесах творят,а вы мне соседа Ваську пророчите