Евгений Бриг-Снежин

Автоответчик: Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите «звездочку», если нет — «решетку».

Ответы
Валентина Пакшина

Злая шутка.

Евгений Бриг-Снежин

Налью сегодня воду из-под крана,
В стакан - серебряну цепочку.
Ведь Космос наполняет с Океаном
Всю каждую, живую точку.🖼

Соколова🇷🇺

😂🤣👍

Евгений Бриг-Снежин

бойтесь людишек - кто хвалит так вас! ... Бойтесь врачей, кто залечит всех нас!?))

Ольга

🤣

Евгений Бриг-Снежин

Легенды, никогда не опираясь на надежную связь между фактами, но всегда выражая их подлинное значение, давали людям истину, выходящую и за пределы реальности и за пределы воспоминаний.Ханна Арендт

Любовь Яворская

😊

Евгений Бриг-Снежин

Количество ошибок в любом отрывке текста прямо пропорционально числу заимствований из вторичных источников.
Гарольд Фейбер

Елена Белая

😌