Леди Мила

Монахи Троице-Сергиевой Лавры начнут торговать вазелином и энергетиками.
Лавра подала заявку на собственный товарный знак Made in Lavra.
Под ним хотят производить не только вазелин и энергетики, но и пиво, кровяную колбасу, массажные гели, карнавальные маски, пшеничное вино и даже доски для сёрфинга... За это и боролись?

–1
Ответы
Серега

да ну не может быть надо позвонить спросить у меня там знакомый служит

Леди Мила

смешно получилось🤦‍♀️😀

Серега

Он сначала как то растерялся спросил зачем мне это .😆

Леди Мила

Конечно удивился.

Серега

Сегодня позвоню

Леди Мила

👍

Ду
Дульсинея

Скрывать суть уже нет смысла, никто не верит, а выживать надо))

Леди Мила

🤷‍♀️Пока была Русская православная церковь, то нормально жили. А как только хохлы захватили, так и началась торговля

Ду
Дульсинея

хохлы это хаос)

Леди Мила

это гораздо хуже

Qqqq Qqqqq

чем меньше у людей будет денег, тем меньше водки они выпьют

Nikola Mahkov

-на западе это давно практикуют!👍

Леди Мила

🤦‍♀️

Фёдор Сорокин

Пшеничное вино это самогон?

Леди Мила

конечно.

Фёдор Сорокин

Здорово придумали! Ни акцизов, ни кассы, их же освободили от этого.

Леди Мила

да и у нашей церкви тоже.. Но хохлы дальше пошли

С К.

В голове не укладывается!

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Александр

ншеничное вино?

Леди Мила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

😁🤭🤷‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

Не
Несмеяна

🧐