Ко
Костик

🖼Для чего некоторые личности , создают несколько аккаунтов на одном и том же сайте?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Раздвоение личности. Может даже лайкают сами себя.

~ Мне Тебя Обещали ~

Какие виртуальные отношения? Да кому хоть здесь кто нужен? Как раз пишут разное дерьмо с разных аккаунтов, для усиления эффекта.

Alex Sher

вы в силу своей молодости, и малой популярности неведаете, какие страсти в некоторых ЛС кипят 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

~ Мне Тебя Обещали ~

Просветите

Alex Sher

Этого достаточно, для расширения кругозора

~ Мне Тебя Обещали ~

Прям чувствую, что так расширился, что дальше просто некуда.

Светлана Ли

Поименный список - на всеобщее обозрение

Ко
Костик

Вы меня с кем-то путаете Светлана, мне до засранца очень далеко....вопрос о причинах)

Светлана Ли

Почему засранца то? А причины у всех разные. А знали б кто, спросили бы напрямую

Ко
Костик

Знаю нескольких за свой короткий срок пребывания здесь, мне стали интересны их мотивы и что думают люди об этом, не более...

Светлана Ли

Сами с собой общаются. Создают видимость активности вокруг своей персоны

Ко
Костик

Дурдом)))

Никифоров Валерий

сайт нравится , или раздвоение личности.

..

Ерундой занимаются от нечего делать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Их забанили, они новый акк создали)

–1
Звезда Очей Твоих

Чтобы когда их в дверь - они в окно

Дедушка Старенький

Это только они могут объяснить.

Илария Игнатенко

потому что их все время банят

Ко
Костик

Я про тех пользователей которые пользуются одновременно разными аккаунтами....

Илария Игнатенко

я не знаю таких

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чтобы писать себе письма.

Дмитрий Каракозиди

Тут и с одним то мороки...

Фи
Фигаро

лайкать свои вопросы...

Ко
Костик

Это же глупо как-то....

Фи
Фигаро

а для кого то важно..

Се
Семён

Пидоры потому как...

Shark_Murderer

пароль забывают

Ав
Автор

Двуликий Анус

G.
G.....

Много причин)

Nikola Mahkov

-выпендреж!--

Марго Беккер

у них спроси

Z-Мимокрокодил-V

Укроботы.

Света Дмитренко

ЗАБАВА

Зм
Змей

Хз