Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Хотите похудеть ? - Продайте свой холодильник !

Ответы
Thunder

Тут, братан, ты не прав. Если продать холодильник, то придётся за день съедать все купленные харчи и так каждый день. Боюсь, тут пойдёт обратный процесс.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Да. мне холодильник нужен !

Thunder

Без него никак.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-До весны терпимо !

--

Стук в дверь, открываю, стоят два мужика: вам дрова нужны?-спрашивают. Отвечаю: нет, не нужны. Утром пошел на улицу, за дровами, а дров нет.....

Владимир Бойко

Или проще, заклеить рот скотчем. Но чтобы похудеть, просто отказаться от ужина, и если уж хочется чего - то съесть. то только яблоко.

Ир
Ирина

Интересный вы человек! Даже если его не будет, люди тюки с продуктами будут вывешивать за окно.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Да.шутка это !

Ир
Ирина

И я шучу! Летом за окном продукты стухнут 🤣

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Поэтому покупать надо мини, а не забивать холодильник !

Ир
Ирина

Ага! А если детей 10 человек?

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Но это вряд ли ! у Таких семей толстых не бывает !

Ир
Ирина

Мне кажется дело не в том сколько кто ест, качество продуктов играет огромную роль. Что едим? Рис из пластика, сосиски из китайского говна, куры с антибиотиками.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Да ! -От ингредиентов много зависит !

Valentina Denisyuk

ну зачем же в крайности кидаться.....ПРОСТО НУЖНО КУШАТЬ..А НЕЕЕЕ ЖРАААААТЬ😁

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Сила-воли говорите...

Valentina Denisyuk

она,родимая😁

Людмила Патук

А что в холодильнике хранятся только те продукты, от которых люди толстеют?

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Да,это ( шутка )

Нина Савина

Он мне не мешает. Там церковная мышь с голоду сдохла. Кто теперь его купит.

Лариса Богуш

Ни за что! Лучше буду толстой и некрасивой. Мой холодильник дорого стоит.

Наталья

От хлеба еще больше поправишься.. Так что не холодильник виноват..☺️

Наталья

Понимаю😊..

Марина Ким ( Уханева )

И толку? Тогда нужно будет сразу всё скушать что купили, а то пропадёт.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Заносите к соседу !

Марина Ким ( Уханева )

И ночью с соседом кушать

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- А он на работе в ночную !

Марина Ким ( Уханева )

У меня соседи родственники.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Ниже этажом ищите !

Марина Ким ( Уханева )

У нас два дома и один двор. Напротив магазин, слева гостиница, справа наши гаражи. И соседей дальше я не знаю, даже и не вижу их.

Ол
Ольга

Ооо! Это ещё хуже) Я ж постараюсь всю еду съедать, чтобы не портилась.

Лариса Вараксина

А если я хочу пополнеть , тогда мне нужно ещо один покупать А

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Сколько у Вас комнат.столько !

Лариса Вараксина

А что из за этого я могу или не могу пополнеть А

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Примерно ; 4 комнаты и 4 холодильника но , со всеми припасами. Вот и жирок завяжется !

Лариса Вараксина

Мне хватило одного холодильника Но Простите Мне поперёк горла стоит это похудение посты и реклама и тд только о похудении Но к счастью я пополнела и появились силы

Ал
Альмира

Не поможет. Чтобы не испортилось будем есть до конца

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я и с холодильником не толстею . ДЕРЖУСЬ ..😀

Ольга Ефимова

а я с весом дружу и холодильник мне не мешает!

Людмила Кузьмина

Переходите на макароны.... И свежую выпечку....

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Тоже вариант !

Фа
Фатиния

самый лучший рецепт Кушайте все не глотайте

Ма
Машенька)))

Не спасет!Магазин всегда к твоим услугам...))

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Ночью магаз закрыт !

Ма
Машенька)))

Не идиот же человек, чтобы за каждой сарделькой 3 раза в день бегать в магазин?)))За сутки ничего не испортится, лежа на столе!

Ма
Машенька)))

Значит, утверждение ваше - нереальное!))

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Забыл слово " Если "!

Ма
Машенька)))

Ну-ну....)

Валентина Остапчук

Ходите за грибами летом-жирок утечёт мигом!

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Тоже вариант !

Му
Мууррррр

Хотите похудеть ? - Отдайте свою зарплату !

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Тоже вариант !