Евгений Бриг-Снежин

🖼Верните калым! ...
Сорок пять сейчас тому,
Кто дворец имел в Крыму,
Но вопит: "Отдайте Крым!
Незалежной он - калым,
Нам отстёгнутый Никиткой!"...
А в ответ: "Какой ты прыткий!
С воза в МАРТЕ что упало,
Навсегда не вашим стало!"...(? Александр Бешенцев

Ответы
Ла
Лада

Крым вошел в состав России 238 лет назад. Когда еще не было ни США, ни Германии, ни Чехии,ни Словакии, ни Румынии, не было ни Бельгии ни Хорватии, ни Словении, ни Финляндии и уж тем более не было никакой Украины..

Ла
Лада

Ну вот для этого и посылаются испытания и войны, чтобы разбудить души от лености

Евгений Бриг-Снежин

Дни испытаний настали ..
Мы побеждаем духом настроя на здоровье !.
.И слиянием сознаний. ---. Так как, сливаясь сердцем с
Творцом Добра и Света, и победим болезни тела и упадки
Духа, волнения и уныние!)).
Слияние идет через нашу любовь к Спасителю душ наших!..
., преданностью и устремлением к лучшей духовности по судьбе.
Падение невозможно в полете. Но падет камнем на
землю самый быстрый самолет, если полет мыслей тормознуть!?.
Мы свято храним надежду на здоровый дух и
крепость тела ради вечного движения мыслей, слов и дел
по жизни и трудностям в пути своём!?)
… БОГ с НАМИ.

Ла
Лада

Всё так👍

Евгений Бриг-Снежин

Мы - все народы РФ Вместе сплотились и нас не запугать терактами... Мы лишь становимся мощнее и сильнее в едином строю в борьбе с нацизмом и террористами!

Ла
Лада

👍