Владимир Михалыч

Настоящий мужчина никогда не скажет женщине что она в постели бревно, он просто поинтересуется, не внучка ли она Буратино...

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Слава Богу , Володя , что с вами все в порядке... дай вам Бог здоровья и счастья... живите долго. А что не захотели общаться- так это не важно совсем...пусть у вас все будет хорошо..

Лара

Ох, теща моя, дай опохмелится
Твоя дочка подо мной плохо шевелится.
Ох, зять дорогой, что-то мне не верится
Под хорошим мужиком и доска шевелится…

Лара

Обычно в это время были крещенские морозы. По прогнозам до конца января нет морозов.

Тофик Алекперов

ну да и январь кончается а там и короткий месяц и надо готовить вам цветы и подарки вы не против? Ведь весна не за норами!

Лара

Приятные хлопоты. Но сначала мы будем поздравлять вас.

Тофик Алекперов

Ну конечно я просто поскромничал Ведь мы все из прошлого нашего когда мы все были едины и сильны не так ли Так что мы все будем праздновать 23 .Помните фильм Офицеры

Лара

Отличный фильм.

Ko
Kolya

Мой друг не спросил, а тупо подал на развод! Свадьба, перепихон и тут же развод, лучше первым делом перепихнулся и не тратился на свадьбу!)))

Владимир Михалыч

Мне кажется он поспешил... Может она совсем не грамотная в этом деле была? Научил бы и через неделю все было б как надо...

Ko
Kolya

Наверно уже глупо об этом говорить, ведь это было более двадцати лет назад!))

Владимир Михалыч

Надеюсь, он за 20 лет поумнел... и забыл тот случай.

Ko
Kolya

Наверно, как знать ведь он на том свете, а про её я не в курсе и мне не интересно, про друга хотел знать!

Обсуждайка

а вот у дедушек, у них излюбленная темка ниже пояса), хоть поговорить об этом ,потому как ничего не могут, а хочется

Bc
Bcyjdfz

Холодный женщин не бывает. Бывают неумелые мужчины. У женщины в постели лишь одна ошибка: не тот мужчина рядом.

Mарго Беккер

Те *яйца* только в профиль...Иии...Не бывает холодных щ-женщин-бывают мужчины неумёхи, чтоб нас- раскрыть!

Не Я

в интернете; 10 ошибок женщин в постели....я вас умоляю: ошибка только одна- НЕ ТОТ МУЖИК!!!

Владимир Михалыч

И так бывает, не спорю... но и бывает - НЕ ТА БАБА!!!

Не Я

но вы же умные, вы наперед все видите

Владимир Михалыч

ОЙ, НУ НЕ НАДО ЛЬСТИТЬ ТАК ЗЛОБНО, ПЖАЛСТА! Если б знать все наперед, как бы прекрасно жить было бы... и женщины только хорошие встречались и ошибок бы совсем не совершали б...

Не Я

нет фригидных женщин. есть мужчины из за которых не стоит таять

Владимир Михалыч

Личность, Вас кто то явно сильно обидел видимо? И Вы из за этого деградировали так сильно? Пора восстанавливаться, ведь вокруг людей хороших явно больше чем плохих...

Вадим Матов

Настоящий грузин никогда не скажет: "Я твою маму ....!" Он скажет: "Я тебе в отцы гожусь!"

Ирина Выдрина

не бывает холодных женщин...знаете......как аукнется- так и откликнется....

Владимир Михалыч

Увы! К сожалению встречаются... Я рад что к Вам это явно не относится...😌🌹

Ирина Выдрина

думаю-да......

Владимир Михалыч

Я рад за Вас!

Ирина Выдрина

я тоже....

Людмила Бушуева

Добрый день юморист !Всё шутишь ,ой у нас сегодня +2 ,тает как весной ,..

Владимир Михалыч

Думаю над этим вопросом. Но пока дома еще...

Людмила Бушуева

Всё равно будет трудно и боязно ходить .

Зоя Бельман

зачем? у меня нормальные валенки-23 размера!

Владимир Михалыч

Доживем, смотреть будем

Людмила Бушуева

Ну да ....

Алина N

что положил в постель, то и получил. Личный выбор, некого винить.😁

Владимир Михалыч

Пока не положить, не поймешь. На лбу не написано...

Алина N

т.е. очень сложно определить хочет женщина или нет?

Владимир Михалыч

Хочет она всегда... но по разному!

Алина N

от чего или от кого зависит её разное хотение?

Владимир Михалыч

Алина! Это у Вас спрашивать надо! Вы же женщина!,, или еще девушка?

Алина N

но претензии у Вас😁 мне стало интересно, что такое бревно в постели, если мужчина сам сделал выбор?

Ал
Алик

С настоящим мужчиной любая женщина не будет как внучка Буратино...

Алексей Малахов

Даже полено можно положить и поставить на разные концы.... 😁

Ве
Ветер

Под хорошим мужиком и бревно шевелится...(народная мудрость)

Ел
Елена

С правильным мужчиной и бревно в мальвину превратиться

Владимир Михалыч

Согласен! 🌹

Галина Молдованова

У настоящего мужчины женщина не будет бревном.🙂

Владимир Михалыч

Согласен... но исключения встречаются... и к сожалению, довольно часто!

Галина Молдованова

Вам виднее.

Татьяна Тренина

Женщина будет бревном всегда,если мужчина никчемный...

Нина Кулькова

А разве с настоящим мужчиной можно остаться бревном?

Владимир Михалыч

Встречаются, однако...😌

Нина Кулькова

Значит, он не настоящий

( * ; *)Татьяна Наумова

а осмелюсь спросить- кто такой *настоящий* мужчина...

( * ; *)Татьяна Наумова

да я тоже только подошла

Владимир Михалыч

А я там Вам уже написал...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вам там пишу...

Владимир Михалыч

Да, я уже и прочитал и ответил... возьмите меня в друзья, и будем спокойно обшаться, надеюсь...

( * ; *)Татьяна Наумова

хорошо..

Валентина Салиева

С настоящим мужчиной она никогда не будет бревном!

Владимир Михалыч

Всяко бывает...

Валентина Салиева

Наверное....