Ла
Лариса

Иногда мне нужно целое море, что бы топить там свои надежды...?

593
85
0
Ответы
Наталья Джуликова
Наталья Джуликова

Под лежачий камень вода не бежит. Надейся, но сам не плошай. Нужно действовать, анализировать и опять действовать с учетом анализа. А иначе где результат?

0
0
ГМ
Геннадий Михайлович Кислов

Переизбыток надежд - как и переизбыток одежд - кого угодно на дно утянет! Лучше плыть налегке... И смотрится лучше и скорость и грация просматривается...

5
0
Ла
Лариса

Хм! Неплохо сказано!)))

1
ГМ
Геннадий Михайлович Кислов

А зачем мужчинам-то и глаза дадены!?

1
Ла
Лариса

Думаете за этим!?)

1
ГМ
Геннадий Михайлович Кислов

Краем глаза и бдим...

1
Ла
Лариса

тяжело вам однако

1
НЧ
Надежда Чернопольская

Чтобы надежды сбывались надо прилагать максимум усилия и усердия,тогда море не нужно будет И не разевай рот на большой каравай!,

0
0
АК
Александр Койчу

Москвичи бы посоветовали "не раскатывать губы". Хотя я жутко не люблю это выражение. Вместе с москвичами.

7
0
Ла
Лариса

а Вы ярый ненавистник москвичей?

1
АК
Александр Койчу

Не ярый. Да и не ненавистник, собственно.

1
Ла
Лариса

тогда поясните пожалуйста ваш ответ!

1
АК
Александр Койчу

Ну это долго. Общее впечатление, накопленное годами. Они часто выражено прагматичны, довольно прохладны и слегка презирают остальную страну. При социализме очень всегда возмущались, что из регионов к ним ездили за товарами, не желая понимать, что их относительное изобилие вовсе не их заслуга, а результат показушной политики "партии и правительства".

1
Ла
Лариса

а какое отношение это имеет к моему страданию? 😉

1
АК
Александр Койчу

К страданию видимо нет. Но ведь потом был ещё один вопрос. Могу ещё раз посоветовать - не страдать понапрасну.

1
Ла
Лариса

,хорошо

1
Анатолий Сажнев
Анатолий Сажнев

трех вещей нет на свете----- лестницы до неба, крышки для моря, и лекарства от любви!!!!!!

0
0
Валентина Битюцкая
Валентина Битюцкая

Не топите нечего. Просто научитесь правильно заявлять о своём намерении.

0
0
Виктор Есин
Виктор Есин

Хорошо что не бутылка!А то некоторые предпочитают все топить в вине!

6
0
Ла
Лариса

Я не пью

1
Виктор Есин
Виктор Есин

Умница!

1
Ла
Лариса

Стараюсь

1
Виктор Есин
Виктор Есин

Стараешься быть умницей или не пить?

1
Ла
Лариса

Как то само сабой получается...особо не напрягаюсь

1
Ольга Новикова
Ольга Новикова

Надежды нельзя топить-они умирают последними и без них невозможно

1
0
Ла
Лариса

Вот вот

1
ЛЕ
Любовь Ермухан

надежда всегда умирает последней, и никакое море ей не страшна

0
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

они у вас так быстро воспроизводятся? По хорошему завидую

0
0
Валентина Короткова
Валентина Короткова

Надежду топить не надо - она даже умирает и то последней...

0
0
Надежда Колосова
Надежда Колосова

Надежда умирает последней и не надо ее топить.

0
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

Не нужно их топить, за нас это сделают другие((

0
0
АБ
Алла Багаева

Надежды топить глупо, с ними подружиться надо

0
0
NG
Nina Garasyuk

Ну..... топить... нужно мечтать и очень хотеть....

0
0
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич

Надежд не многовато? Спрошу Вас виновато...

0
0
Миколай Никитин
Миколай Никитин

бывают такие надежды,что целого моря мало!

0
0
Юрий Лебёдкин
Юрий Лебёдкин

Выпей вина и сходи в клуб, там всё и утонет

2
0
Ла
Лариса

Спс

1
Юрий Лебёдкин
Юрий Лебёдкин

Нема за что.

1
Алина Денисенко
Алина Денисенко

Надежда умирает последней. Остается Вера

0
0
Наталья Боблева (Пальчук)
Наталья Боблева (Пальчук)

не лучше ли надежд несбыточных не иметь?

0
0
Следующая страница