Иногда мне нужно целое море, что бы топить там свои надежды...?
Под лежачий камень вода не бежит. Надейся, но сам не плошай. Нужно действовать, анализировать и опять действовать с учетом анализа. А иначе где результат?
Переизбыток надежд - как и переизбыток одежд - кого угодно на дно утянет! Лучше плыть налегке... И смотрится лучше и скорость и грация просматривается...
Хм! Неплохо сказано!)))
А зачем мужчинам-то и глаза дадены!?
Думаете за этим!?)
Краем глаза и бдим...
тяжело вам однако
Чтобы надежды сбывались надо прилагать максимум усилия и усердия,тогда море не нужно будет И не разевай рот на большой каравай!,
Москвичи бы посоветовали "не раскатывать губы". Хотя я жутко не люблю это выражение. Вместе с москвичами.
а Вы ярый ненавистник москвичей?
Не ярый. Да и не ненавистник, собственно.
тогда поясните пожалуйста ваш ответ!
Ну это долго. Общее впечатление, накопленное годами. Они часто выражено прагматичны, довольно прохладны и слегка презирают остальную страну. При социализме очень всегда возмущались, что из регионов к ним ездили за товарами, не желая понимать, что их относительное изобилие вовсе не их заслуга, а результат показушной политики "партии и правительства".
а какое отношение это имеет к моему страданию? 
К страданию видимо нет. Но ведь потом был ещё один вопрос. Могу ещё раз посоветовать - не страдать понапрасну.
,хорошо
трех вещей нет на свете----- лестницы до неба, крышки для моря, и лекарства от любви!!!!!!
Не топите нечего. Просто научитесь правильно заявлять о своём намерении.
Хорошо что не бутылка!А то некоторые предпочитают все топить в вине!
Я не пью
Умница!
Стараюсь
Стараешься быть умницей или не пить?
Как то само сабой получается...особо не напрягаюсь
Надежды нельзя топить-они умирают последними и без них невозможно
Вот вот
надежда всегда умирает последней, и никакое море ей не страшна
они у вас так быстро воспроизводятся? По хорошему завидую
Надежду топить не надо - она даже умирает и то последней...
Надежда умирает последней и не надо ее топить.
Не нужно их топить, за нас это сделают другие((
Надежды топить глупо, с ними подружиться надо
Ну..... топить... нужно мечтать и очень хотеть....
Надежд не многовато? Спрошу Вас виновато...
бывают такие надежды,что целого моря мало!
Выпей вина и сходи в клуб, там всё и утонет
Спс
Нема за что.
Надежда умирает последней. Остается Вера
не лучше ли надежд несбыточных не иметь?