Сергей Деминок

Рецепт от бессоницы:Поллитра водки натощак и никакой закуски,кто-нибудь знает ещё народные средства от бессоницы

Ответы
Анна Сова

в свое время были и другие средства, а от водки в больших дозах тошнит....

Michael Rombom

Не спишь, не дай спать жене.

Анна Сова

ну, это можно пережить...

Вера Истратук

Раздеться голым минут на пять на балконе.потом бегом в теплую постель!

Сергей Деминок

практические применения были?или так,без тренировок🤓

Вера Истратук

Были ,но при открытом окне,не на балконе!

Галина Д

Знаю! Можно водку на коньяк заменить 😂

Галина Д

Это про меня написано???😂😂😂

Галина Д

Улыбаюсь....

Иван Колганов

Сергей... у меня нет в лексиконе употребляемом такого словосочетания. Тут есть ещё два Ивана. Один из них мог это сказать. А Галя... Она - да...Она очень даже из Подмосковья.Её город был столицей.

Сергей Деминок

честно говоря ничо не понял,я тебе много написал,потом стёр,зайди если есть в одноклассниках,или контакт,ато дохера кто читает

Иван Колганов

я там не бываю... а ОК - вообще удалён...

Александр Демидов

А пробуждение... гарантируется?😁

Мира Донна

детей заведите - самое народное)))

Сергей Деминок

внуков уж человек 10😌

Мира Донна

и еще бессонница? возьмите к себе самых мелких на время)))

Сергей Деминок

понял не надо,это прибавка к бессонице,мне она на год не нужна

Мира Донна

а мне помогает))))

Екатерина

а если подсядите на снотворное...

Сергей Деминок

ну здесь же не написано что я применяю,это рецепт,а главное слово:НАТОЩАК,любят врачи его применять,почему то все видят слово ВОДКА,это как соцопрос,никто не увидал юмора,вам первой ответил правду

Евгений Калинин

доверимся врачам из выше сказанного не будем эксперементировать

Геннадий Терещенко

Шесть литров пива с рыбой:-)

Геннадий Терещенко

я тоже не похмеляюсь! здоровья столько нет! подмосковье!

Сергей Деминок

а я чо то общался кого не спрошу с Самары,я уж думал,на этом сайте нас с одного города объединили

Геннадий Терещенко

будь внимательнее! интернет международный!)))

Сергей Деминок

интернет интернетом,пугаться мне нечего,но рецепт нужен капитально

Геннадий Терещенко

усталость от любой бессоницы! а для этого надо себя напрячь! очень напрячь!

Виктор Федин

банка корвалола дешевле

Ан
Анталья*

Амнезия- это не сон))))))

Сергей Деминок

Вы как врач заявляете?Я просто предложил,но может кто-то знает другое народное средство

Ан
Анталья*

Каждому- своё.

Сергей Деминок

у вас какое

Ан
Анталья*

Упал-отжался!

Сергей Деминок

мне что ж сдохнуть на отжатии и вжатии,я про народное говорил,а это индивидуальное😭

Ан
Анталья*

Так это тоже из народа! Или вам примочки???

Сергей Деминок

что за примочки,не надо мочки,они в ушах,примочки это в ухо бить?

Slawa Zil

Мне и этого хватает!

Smile Smile

фу... какая гадость

Smile Smile

ты уже второй, кто меня об этом просит!🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Деминок

да я ж несерьёзно,здесь нельзя без приколов общаться,от слишком заумственных слов начинаешь всерьёз задумываться,а зачем?Кому нужны чужие проблемы,вот я и придумал:Рецепт,чтоб поугарать

Smile Smile

))) третий попросит, застрелю!

Сергей Деминок

в компьютер,здесь же все диванно-стуловые герои,время ещё тратить,комп чинить,али покупать,третий попросит пусть пойдёт и стукнется головой об пиллерс

Smile Smile

пусть.аминь!

Алексей Малахов

Рюмки вина хватит.

Сергей Деминок

Кому как,а кто-то и с литра не уснёт

Алексей Малахов

Чистая совесть.

Сергей Деминок

Типа,заплати налоги и спи спокойно🤓

Алексей Малахов

Типа да

Сергей Деминок

я про народное средство,а ты про государственное,оно меня не кормит,и я его не буду

Ек
Екатерина

Любимая женщина

Ек
Екатерина

А вообще-то для куража...немного можно...

Сергей Деминок

ну может быть,кому чего,я раньше на судне работал,мне она надоела(водка),я лучше коньячку хорошего поцежу,много лучше

Ек
Екатерина

Понимаю))))

Сергей Деминок

я не про счас

Ек
Екатерина

Поняла)

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Людмила Канивец

😲 🤗

Сергей Деминок

Ну эт не народное средство,Это сочувствие?

Людмила Канивец

Тогда- литр водки на двоих и в люлю !(естественно с хорошей закуской - мы же не на диете ?!)

Сергей Деминок

поллитра+поллитра=литр,прекрасно,всё точно,рецепт одобрен😁

Валентина Заворотько

кувалдон😂

Валентина Заворотько

кому что! Каждый сам выбирает: секс, кофе или дверной косяк, это дело вкуса

Сергей Деминок

дверной косяк не выбираешь,он сам нас находит🤣

Валентина Заворотько

не надо спать на ходу!

Сергей Деминок

ну это понятно,я и написал про бодрит

Валентина Заворотько

если вам нравится, то продолжайте так себя бодрить😂

Ирина Ермоленко

😢😢😢

Сергей Деминок

не надо плакать😌,это рецепт для любителей и прозьба для знатоков народного творчества😁 🤓

Ирина Ермоленко

Но не для нарколога?🤔😊

Ольга Зарипова

Кувалда

Сергей Деминок

ещё топор

Светлана Озерова

УЖАС

Сергей Деминок

да ладно,вооще ни очём