Гостья Из Будущего

Можно ли продолжить сказку про колобка после того, как его съела лиса?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки можа! Он ея в животе так гарно пошшикотал, шо она дюже рассмеялась и не видержала таково способа гарнево висилья, и таки виплюнула ево обратно! ))) И щасливий Колобок домой покатилси! ))) А дома ево гарна невеста ужо ждала-ждала! Ну прям исстрадаласи вся и иссохласи! И Колобок как ея увидел, так на радостях, шо жив осталси, и женилси! И диток Бабке с Дидом наплодил кучу! Взамен муки, которой по сусекам ужо нима було! )))

Сергей Марков

франшиза? про колобка? ... да пожалуйста: "Колобок. Предисловие", "Колобок в школе и дома", "Колобок и бабка с дедом", "Дети Колобка", "Братья Колобка" ... а сколько можно рассказать про 4 покушения (на Колобка), про 4 побега (Колобка) и про само убийство (Колобка) - по одному рассказу на каждое из этих действий ... Маша со своим Медведём покажутся вчерашним днем и помрут от зависти .... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Фантазия попёрла😄😄😄

Сергей Марков

вы ждали чего-то другого? поделитесь ... ожиданиями😉

Гостья Из Будущего

Я не думала что может быть так много

Сергей Марков

ну да, ну да ... можно пофантазировать в том же духе про ... Курочку Рябу или про Репку ... А похождения Красной Шапочки - это вообще нескончаемая франшиза ...

Гостья Из Будущего

Ну да ну да

Юрий Москалёв

Колобок, одна из моих любимых сказок,,, Вот так же и человек, только сделан из глины, катится по жизни, и сколько ты не соскакивай от всяких мошенников и вообще желающих тебя схавать,,, всё равно в конце жизни найдëтся лиса хитрая, и кирдык колобка,,, ☹️

Александр Боярский

Путешествие колобка в желудке у лисицы. Однажды, в студеную пору, лиса проглотила круглый хлеб. Оказалось, это был колобок. Он не низок. Не высок. Он был вкусный, не сырой, проглотился, сам собой...

Игорь Николаевич.

Прошел колобок через ЖКТ лисы, и вот он опять на свежем воздухе. Хороший блинчик получился. Только катиться нет возможности. Да и привлекает только мух. Вот они его повторно и съели!

Константин Лисицын

Заворотнюк кишок, помня о том, откуда сие тесто собиралось.... Да здравствует развитие канализации в населённых пунктах, дачных участках, Ну и среди леса где-нибудь!!!)) (

Янг Николсон

колобок такая тварь, превратился вдруг в сухарь, расцарапал всё ей горло, да и укатился в даль. смыл всей сказки такова, кушай хлеб пока горячий🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно? он мог не перевариться или старик со старухой его искали, дровосеки, как волка из Красной шапочки распороли лису

Николай Скороходов

..можно конечно .. в кишечники сотни видов бактерий .. которые переваривают пищу ..ю есть где разгулятся колобку..

Робот Вертер

Колобок - 2. Когда лиса покакала, получился говнистый Колобок и покатился мстить всем обидчикам.

Гостья Из Будущего

Ну да) у колобка много разных приключений было. И бабку он не послушал.🖼

Гостья Из Будущего

Вот и сказочке конец!!! Посплю ка я ещё😘

Робот Вертер

Поспи,Оля. Отдыхай, набирайся сил 😊💪

Гостья Из Будущего

Послушала я тебя и проснулась аж в 11 часов😉.Чуть не офигела! С добрым утром☕☕

Эва

Конечно . Но главное понять в чём суть этой сказки , от этого и будет зависеть продолжение.

Андрей Борисович

начав с фразы " .... но как потом выяснилось у колобка был внебрачный сын!")))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

конечно можно, это же астрономическое повествование, а не гастрономическое

Fenix🇱🇹

Она каждый месяц продолжается , сказка было про фазы Луны, а не про хлеб .

Вася Васильков

Потом колобок вышел из лисы..та от боли издохла.И покатился дальше

А.

Надо, сидя в туалете,
Книги умные читать.
А потом, что прочитаешь,
Можно смело вырывать!

Вася Васильков

Есть в доме нет бумаги только книги и горшок.Можешь смело вырывать на свой пирожок

А.

Зазевавшийся психолог
Ловит синие глаза,
С потолка упал геолог,
Постучалась в дверь гроза.
Набежали крокодилы,
Копошатся за стеной,
Солнце тучи замесило
И балдеет в выходной.
Я сижу на тонкой ветке
И качаюсь выше крыш,
А зловредные соседки
Мне кричат с балконов:
- Кыш!

От
Отворотповоротов

Приключения Колобка а брюхе Лисы или злоключения Лисы после..

С Э М

Страшно подумать, в каком обличье предстанет новый Колобок))

Timur Sa

Из любого положения есть два выхода, даже если вас съели 😁

Вл
Владимир

да она же его не проглотит.. он живой и живее всех на свете.

..

Ее и продолжили. Потом все звери поселились в тереме...