Ро
Робин

Жрать на ночь в три горла и не поправляться, можно только водку?

Ответы
Светлана Парфенова

Водка тоже вредная и очень вредная. И к тому же любое спиртное очень калорийное. Когда сбрасываешь вес спиртные напитки строго запрещены

Малина Вареньевна

толстеют не от водки, а от закуски)).. После пьянки организм, вместо того, чтоб сжигать калории продуктов - гасит водочные...

Наталия Семенова

Кстати , водка- быстрый углевод. На Руси , если невеста была худовата, заставляли лежать и попивать, чтобы вес набрала)

Ро
Робин

Ого

Наталия Семенова

Так что даже водка на ночь вредна🤣 Как ни обидно

Ро
Робин

Но что-то я не видел толстых алкоголиков)

Наталия Семенова

Ну, это ж только перед свадьбой было несколько дней))) А у алкоголиков уже идет разрушение организма.

Лара Ларина

от этого скорее можно ...не поправиться, а отправиться раньше времени куда-нибудь....😅 😂 🤣

Нина Блинова

Алкоголь вызывает аппетит, к тому-же водка очень калорийна.и последствия печальны-похмелье.

Ольга Федякова

в водке много чего есть, от нее можно наверное поправиться, качественная водка должна быть.

Антонина Литовка

Ни фига, когда водку, тогда и закуска, так что набор веса неизбежен без расхода коллорий.

Елена Капран

От водки поправляются. Там калорий больше, чем в хлебе. К тому же повышает аппетит)))

Ро
Робин

Что-то я толстых алкоголиков не видел)

Елена Капран

Так то алкоголики. У них денег на закуску не остаётся. Я вот сразу поправляюсь от спиртного. Не от него конечно, а от того, что аппетит разыгрывается. По этому не пью)))

Ро
Робин

Здорово Вам))

Бо
Бока

от водки ещё как толстеют. одни калории. естественно, если закусывать

Григорий Земцов

От нее тоже поправляешься, только медленнее чем разрушается печень...

Янина Гаевская

В водке очень много калорий.Поправитесь всё равно...Или опухнете.

Ю(
Юркевич (Казачук) Татьяна

Вот водочку точно не надо. Одна головная боль на утро и не более

Та
Татьяна

Неправда, водка, кстати, имеет очень много килокалорий. ☺️

Ро
Робин

Но почему-то я толстых алкоголиков не видел)

Та
Татьяна

Все зависит от метаболизма. Бывают и толстые. Просто не встречались вам такие.

Ро
Робин

Возможно

>J
>I< Jed Waterloo >I<

если ты алкаш?! то да а, а с утра просить мелочь ) это пиздец )

Ро
Робин

Откуда знаешь?

>J
>I< Jed Waterloo >I<

кокая разница ) от куда знаю

Сергей Вко

Не согласен, печень сразу будет в объеме увеличивается))

Сауле Дутбаева

да, не скажи, водку надо закусывать, это хуже чем жрать...

Anahit (Анаит) Grigoryan

О нет, з знаю году такую, что ест все подряд, и ничего....

Елена Сергеевна

Волка очень калорийна,кстати...почитайте на этикетке

Ро
Робин

от неё поправляются?)

Dmitry Karmannikov

от неё дурнеют ) ну если закусывать булочкой то наверное и поправляются ) не могу сказать точно так как не любитель

>J
>I< Jed Waterloo >I<

это вообще по пахивает алкаголизмом! если что! ночью жрать водку) НУ это пиздец! лучше после работы и с мужиками )))) и самое главное до дома добраться ))))

Татьяна Юрьевна

В водке очень много сахара тоже поправляются от неё.

Татьяна Андреева

Или нажравшись всю ночь напролет заниматься сексом