Иван Подколодный

"После появления дерева 400 млн. лет назад грибам потребовалось целых 50 млн. лет на поиск способов разлагать его. В течение этих 50 млн. лет мёртвые деревья не гнили, а просто накапливались штабелями. Именно это привело к Каменноугольному периоду." - вот это да!

Ответы
Евгений Антонюк

вот, доказательство эволюции видов

Алла Аа

Как-то неубедительно....

Иван Подколодный

Ваши версии.

Алла Аа

В таких исторических вещах я не умничаю. Ещё я размышляю: а не является ли нефть какашками динозавров?!

Иван Подколодный

Всё может быть. Подведите научное обоснование с математическими выкладками. Не забудьте коснуться теории струн .И, научная статья готова к публикации.

Алла Аа

Я не учёная. Диссертаций не скупляла. Голову мозгами не забиваю. Мне ещё котлеты сегодня делать. После работы.

Иван Подколодный

Ой, котлеты ! Вкусные наверное. Давно не ел.

Алла Аа

Очень