.............- .и пусть мы победим - но много нас погибнет... но мы - не сдадимся на мылась срани мира суеты и мразей .... нас не запугаешь ты сраный - князь тьмы и гнили .. мы идём.... . сражаться МЫ - СПАРТАНЦЫ! МЫ - Свободные РОССИЯНЕ! МЫ Убиваем сраные страхи мы сильны Духом Добра!)) _и!_ любви!))
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Зинаида Бадяева
Как то странно все это звучит ?
Зинаида Бадяева
Это очень неплохо радоваться своей судьбе и видеть счастье в своей семье
Евгений Бриг-Снежин
Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?
Зинаида Бадяева
Вот тут один человек пишет ,что страна родная - это не там где ты родился и может даже за нее воевал ,а где тебе хорошо и комфортно ?? И что такое комфорт ??
Зинаида Бадяева
Вот именно так и есть - просто идиот ,!!
Домафон Краузе
Абалдеть! Да ну нах!
Домафон Краузе
Лепота
Домафон Краузе
Жуть!
Евгений Бриг-Снежин
Озарение
." Цените бабы умных мужиков.
На свете их не так уж много.
И если муж у вас таков,
Считайте, это — дар от Бога!.." ?
.
© Аделия
Домафон Краузе
Хорошо
Толя Попов