Т.
Таня .

..))) Сегодня шла по улице и улыбалась)) Солнышко светило прямо в лицо))) Жмурились глазки, от Солнечных лучей..)) и Сердечко напевало мелодию, которую я уже когда- то слышала в Своей Душе)))) Правда мир прекрасен и удивителен?)))))🌞

Ответы
Brown Sparrow

вчера повязали менты с поличным: как раз выкурил пару или больше косяков чуйской анаши, черт! она такая убойная, шишки аж фиолетовые...в общем, как вставило, что не помню как оказался один на один со следаком, а он направил мне свою лампу прямо в лицо и спрашивает: ну, че родной, мир прекрасен и удивителен?...

Андрей Захаров

ПРОСТО ТАК! В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ https://tse3.mm.bing.net/th?id=OIP.5tVLoCWhBcNqpi-z-KTnuAHaF8&pid=15.1&P=0&w=206&h=167

Анатолий Муйтуев

Очень... особенно под вымпелом демократии и либерализма...😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дааа! Когда любишь и любима)))😊