Де
Денис

Извечный вопрос: Возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Денис. 🙂 Как вы думаете, при каком главном условии возможна дружба между мужчиной и женщиной? 🙂
Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).
ЧИСТОТА это отсутствие порока, пятна, того, что загрязняет, вводит в заблуждение или развращает.

Максим Jw

Что скажете? 🙂

Екатерина

🖼люди не симпатизирующие друг друга дружить не могут....а симпатизирующие рискуют нарушить границы, потому что Природа магнита сильнее разумных доводов))) „ Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи “, говорил Отто фон Бисмарк.

Де
Денис

Да, я с ним согласен

Екатерина

✨

Василий Бубновский

Всё намного проще и прозаичнее, чем разглагольствуют здешние комментаторы. У женщины может быть только один друг мужского пола — это муж! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья дала трещину и уже обречена.

Кы
Кызыма

Возможна, если мужчина и женщина способны видеть в другом человеке что-то большее, чем просто сексуальный объект.

Де
Денис

Но ведь сексуальная страсть это не просто потребности, но и результат чувств

Кы
Кызыма

Не мне вам говорить, что сексуальная потребность не всегда обременена чувствами.

Де
Денис

Я знаю, но я говорю именно про чувства

Кы
Кызыма

Дружбы без чувств, как таковой, не бывает, в любом случае, вы же не будете дружить с тем, кто не вызывает у вас симпатию или какие-то другие позитивные чувства, но ведь это не значит, что вы обязательно должны хотеть каждого друга или подругу.)

Де
Денис

Нет, конечно, полностью с вами согласен, но что быть друзьями, нужна веская причина, если Тони оба одиноки

Владимир Забродин

И ответ есть- все рабочие коллективы состоят из мужчин и женщин и там там процветает дружба

Ко
Коля

Конечно возможна!...Если он импотент или она страхолюдина не вызывающая влечения.

Ivan Ivanovich

Извечный ответ, для нормальных мужчин возможна, для озабоченных невозможна

Роман Смирнов

да! у меня 2 подруги друзья + они родились в один ден и незнакомы еще ......

Владимир Разувакин

Да, если оба имеют семьи. В другом случае они будут в поиске любви.

De
Denis

Относительно... Пока дама держит... Как сдалсь, уже любовники...😁

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

возможна, если мужчина достигнет порога нашей ГЕНИАЛЬНОСТИ)

Де
Денис

О как, весьма скромно

Ζυ
Ζυγωτός

ага... на время... потом мужчина колется или испаряется...

Де
Денис

Женщины тоже могут

Ζυ
Ζυγωτός

да

Де
Денис

Тем более именно женщина решает быть дружбе или любви

Ζυ
Ζυγωτός

наверное...

Де
Денис

Мужчины попроще☺☺

Эв
Эвелина

Возможна ,если не давать поводов для ....

Де
Денис

А это возможно?

Ев
Ева

Так, а почему же, нет, конечно возможна

Де
Денис

На долго?

Ев
Ева

Так это по ситуации, пониманию и обстановке ориентируемся

Де
Денис

Ну да, тут не поспоришь

Ев
Ева

🤝🤗

Константин Котиков

Конечно — в перерывах между страстью

Ол
Ольга

конечно возможна, это я по себе знаю

Sergei

Ну, разве что только под одеялом.🤔

Татьяна G

ага.. до определенного момента...

Де
Денис

В принципе да, тут вы правы

Татьяна G

воть...

Де
Денис

Ох уж эта зависть

Татьяна G

или полость тоже бывает...

Де
Денис

Да, и тут вы в точку попали

Ад
Адамс

возможна Если женщина с мозгами

Пан Змій Zp.ua

Конечно. И анальный секс иногда.

Ад
Адамс

ванильный))

Пан Змій Zp.ua

Это сейчас так называется?

Наташа Морякова

Возможна,до первого секса😉😋

Де
Денис

И дружбе конц, приходит🤭🤭

Наташа Морякова

Сейчас есть конечно определение дружеского секса,так что может и нет)))

Де
Денис

Да сейчас чего только и нет, и для здоровья тоже придумалм

Наташа Морякова

Ну почему придумали,как раз для здоровья очень даже правильное определение😉

Де
Денис

Этот как?

Наташа Морякова

Ну тут целую лекцию можно прочитать,я наверное воздержусь...)))

Де
Денис

Ну да, к лекции я не готов🤭😂😂