Marcus Right

🙂 Как вы думаете, при каком главном условии возможна дружба между мужчиной и женщиной? 🙂

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если женщина интересна мужчине в первую очередь как женщина, а мужчина женщине как друг и товарищ (умный собеседник, хороший советчик и т.п.).

Nekto Imiarekoff

Не суть. Мне интересно собственное мнение собеседника по поводу, подсказанное ему его личным опытом.

Marcus Right

Собственное мнение, основанное на шишках гораздо менее ценное, чем мнение Бога из Священного Писания 🙂

Nekto Imiarekoff

Может быть, оно и менее ценно, но лично мне более интересно.

Marcus Right

И в чём интерес?

Nekto Imiarekoff

Разрешите, я не буду этого объяснять? Примите как данность, просто интересно, и всё.

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола — это муж! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

при определенной доле физического отвращения) когда дружить хорошо, а в постель идти отвратно)

Елена Щупак

Муж с женой дружит, брат с сестрой, коллеги... Условие - симпатия, интерес, любовь, дружелюбие...

Marcus Right

Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).
ЧИСТОТА это отсутствие порока, пятна, того, что загрязняет, вводит в заблуждение или развращает.

Елена Щупак

Хорошо сказано.

Михаил Тылец

дружба между мужчиной и женщиной неможет быть всегда есть хотя бы тонкая подоплека

Михаил Тылец

в беларусии не запрещена и что с этого

Marcus Right

Вы из Беларуси? Я из Казахстана.

Михаил Тылец

да беларусь

Marcus Right

Всего наилучшего 🙂

Го
Голодранец

Она уже есть!
Дружба возможна в трех случаях
1) до секса
2) вместо секса
3) после секса

Marcus Right

Нет, Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Го
Голодранец

хочешь научить меня библии? я сам ученый и с Господом и с Сатаной

Роман Смирнов

у меня 2 друга девчонки + родились в 1 день + люблю их и они немного меня ....

Marcus Right

Это условие - чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Роман Смирнов

библия евреев уже не канает . сколько они убили

Marcus Right

Вы некорректны 🙂 Немцы убили миллионы. Так что теперь, не ездить на Опелях, Ауди, Мерседесах?
Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей и эти цифры растут. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.

*** Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео‌пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Роман Смирнов

бред

Marcus Right

Отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Валерий Гудень

Я думаю, нет таких условий. Или он, даст слабину или она. Полюбому.

Marcus Right

Истина из Священного писания актуальна во все времена 🙂

Валерий Гудень

Выйдите на улицу и посмотрите. Кому из сотни людей, это писание актуально в наше время.

Marcus Right

Актуальность от этого не теряется. Просто люди стали глупее 🙂

Валерий Гудень

Я бы сказал, быдлее.

Marcus Right

Каждый сам за себя даст отчёт Богу 🙂 поэтому и задумайтесь над истиной из Священного писания.

Бриомоз Высокопрофессиональный

При условии, что они будут вести себя исключительно как друзья.

Marcus Right

Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Оксана Алферова

Очень волнуюсь. Трепещу. Не дышу даже. Что там за условие?

Эв
Эвелина

Если появлятися условие,то это уже ничего не возможно

Marcus Right

Здравствуйте 🙂
Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Наталья Наталья

Если только кто-то из них нетрадиционной ориентации.

Наталья Наталья

Я так понимаю, разговор о том, как должно быть. Да, тогда чистота мыслей возможна.
В реальности поддерживать эту чистоту мыслей можно только не взаимодействуя с лицом противоположного пола, с которым не планируются серьезные отношения.
Есть такое явление как семья, вот уж где чистота должна быть, тем не менее возникают инцесты. 🙈

Marcus Right

Чистота возможна при любых отношениях 🙂

Наталья Наталья

Возможна. Откуда тогда нечистота берется?

Marcus Right

Подумайте 🙂

Наталья Наталья

От людских низменных чувств, которые нещадно эксплуатируются

Света Митьковская

Условий не каких нет ведь дружба она и есть дружба

Marcus Right

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Света Митьковская

Ой только не надо мне здесь библию цитировать

Marcus Right

Чем вам Библия не угодила? 🙂

Света Митьковская

В бога верю только в Егора не надо меня втягивать

Marcus Right

Куда?

Marcus Right

Нет такого имени Егова 🙂 есть Иегова. По-казахски - Ехоба, по-английски Jehovah.
Это святое имя Бога. Иисус - греческий эквивалент еврейского имени Йехошу‌а, означает «Иегова — спасение».
Всего доброго 🙂

Андрей Заруба

Возраст не дающий рождать и начинать?

Marcus Right

🖼
Поторопился с выводом...

Андрей Заруба

Ну и зачем вы защищаете сатанистов?

Marcus Right

Андрей, вам нравится придуриваться и белое называть чёрным? Вижу, что нравится.

Андрей Заруба

Ну так они сами это признали. Сказали что их бог правит на земле. Они сатанисты и не скрывают этого.

Marcus Right

Каша в вашей голове не может быть пищей для ума 🙂

Н💋
Нелля 💋

Не сокращать дозволеное расстояние ))

Marcus Right

Вы говорите о сохранении дистанции. Но именно она не поможет дружить 🙂
Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Сергей Остёрский

С такой "чистотой" народ весь вымрет.

Marcus Right

Здравствуйте, Сергей. ЧИСТОТА это отсутствие порока, пятна, того, что загрязняет, вводит в заблуждение или развращает.

Сергей Остёрский

Могобыть.

Н💋
Нелля 💋

Это не дружба,а просто общение.

Marcus Right

Речь именно о дружбе...

Н💋
Нелля 💋

У каждого об этом ,своё понятие.

Чеслава Дашкевич

🤔Если они таковыми являются !😜😁👋

Marcus Right

Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Чеслава Дашкевич

Увы не читаю писания на религиозную тему !Если Бог есть он наградит !

Marcus Right

Бог вознаграждает верных и послушных 🙂

Чеслава Дашкевич

Таких как ВЫ !Удачи !💋🙂👋

Сергей Кравцов

Если она страшная и она старше тебя

Marcus Right

Здравствуйте, Сергей. В действительности же Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Наташа Морякова

При мужской импотенции,извините😆

Marcus Right

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).
ЧИСТОТА это отсутствие порока, пятна, того, что загрязняет, вводит в заблуждение или развращает.

S.
S.b.d.

У дружбы какие условия? Дружеские

Marcus Right

А секс по дружбе?

S.
S.b.d.

Нееет. Категорический

Marcus Right

Это условие - чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Татьяна Ковалева (Павлова)

интерес, если один импотент))))))))

Marcus Right

Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).