Антон Кузнецов

Всё что нас не убивает - делает нас сильнее! Вы тоже стали сильными благодаря кариесу, глистам и перхоти?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Антон Кузнецов

Ничего я не спрашивал!!!

Olga Valentin

ОК

Нелля

От кариеса зубы почернели,глисты замучили,прямо чувствую их в себе,а перхоть так и сыпется на одежду,постель и на близко стоящих... нам е....т,а мы крепчаем....

Елена Садкина

нет ,благодаря зубной пасте которая защищала зубы с утра до вечера,кариес приходил ночью ,а я спала,а насчет глистов и перхоти,у меня нету

Тамара Федяева

Кариес, глисты, перхоть - такие пустяки по сравнению с мировой революцией!

Маша Громова

А можно про себя такие гадости озвучивать? Или удовольствие доставляет?

Антон Кузнецов

А вы мимо проходите, если вам не нравится...))

Маша Громова

А тебе нравится?(((((или не читал сто пишешь?

Антон Кузнецов

А мы с Вами вместе водку не пили, чтобы на "ТЫ" перейти.... Вас читать куда противней!

Маша Громова

Я водку ваааааще Не пью! А зачем такую мразь писать скажи! Чтобы негатив из себя выплеснуть!?

Антон Кузнецов

Вижу у ВАС его предостаточно! И с чувсвом юмора ой как плохо дело обстоит((( идите в черный список!

Лето

все что нас не убмвает делает БЕЗЖАЛОСТНЕЙ БЛАГО СИЛЬНЫЙ МУЖИКИ ЕСТЬ

Александра

Да да ,они придают силы с ними бороться,хотя глистов у меня не было:)

Александра

Спасибо

Антон Кузнецов

Пожалуйста)

Мария Тупикова

Стала сильнее но не благодаря, кариесу, глистам и перхоти

Игорь Поляков

и о прокладках мы знаем ВСЁ,что даже можем их носить)))))

Алилуя Ларина

ага поэтому и танцуем так что мужики возбуждаются😉

Антон Кузнецов

Это вы умеете!))

Алилуя Ларина

а вы чего не умеете нас любить и делать комплименты и дарить подарки

Антон Кузнецов

Стараемся изо всех сил!!!!

Алилуя Ларина

понятно

Натка М_Мак

Я слабая, у меня нет ни того, ни другого, ни третьего)))

Антон Кузнецов

Это замечательно)

Дмитрий Черепанов

Ага,характер закалился. Теперь просто кремень

Нина Климович

))))))))) боюсь мне еще копить и копить силы))))

Ла
Ларочка

я вообще сильная,все сама да сама...............

Антон Кузнецов

Молодец!!!

Ла
Ларочка

куда деваться,будешь молодцом...

Антон Кузнецов

Главное оптимизм!)😉

Ла
Ларочка

да

Антон Кузнецов

Правильно)

Кирилл Моисеев

Есессвенно, ...когда от них избавился.

Маргарита Гракович

и между прочим даже благодаря этому

Надежда Ша

😂😂😂так это не убивает😂😂😂

Антон Кузнецов

Ну так сильней делает!

Надежда Ша

Соответственно и сильней не делает😂😂😉

Татьяна Алексеева

Конечно, все шарахаются и убегают !

Светлана Белогорцева

Про прокладки и памперсы забыли

Леди- Л.

Вся эта гадость легкоудаляема)