Королевич Принц

Кто и как ухаживает за своими зубами, результативно, чтоб не было кариеса, отбеливает как, итд делимся опытом!😷

Ответы
ДА
Дина Азарова

нужно правильно чистить зубы: движениями верх-низ, т.е. вертикальными движениями, не горизонтальными, тогда не повредится эмаль у корней и не будет кариеса

Королевич Принц

😷хорошо 😚

Маркиза Простая Баба

чищу зубы детской пастой )))))))))) или порошком с содой. А отбеливать зубы категорически ЗАПРЕЩЕНО!!!

Королевич Принц

Однако пользователи Интернета всегда могут купить (заказать) любой продукт болгарского бренда на официальном сайте компании-производителя, а также в украинских или иностранных интернет-магазинах, включая даже eBay. Учитывая небольшой вес каждого тюбика, доставка не будет дорогой, важно лишь заблаговременно делать заказ, чтобы новая посылка доставлялась до того, как закончатся запасы из предыдущей.

Что ж, а пока остается надеяться, что увидев количество отправок в Россию, производитель вновь возобновит продажи пасты и в нашей стране.

Если у вас есть личный опыт применения зубной пасты Поморин – обязательной оставьте свой отзыв о ней внизу данной страницы.

Королевич Принц

но такая ли она теперь не знаю

Дарьюшка Мальцева

Я натуральной ухаживающей пользуюсь

Дарьюшка Мальцева

Качественной Саншайн Брайт называется

Дарьюшка Мальцева

Конечно, много разных пробовали и сравнивали составы...

Meiz Sarbasova

Не пить горячее после холодного ,чтобы не было трещин и чистить зубы хотя бы утром и вечером.

Надежда Замятина

берем в чайную ложку соду питьевую, капаем каплю раст. масла и этой смесью чистим зубы

Королевич Принц

мм и что кокой результат такой чистки?