Королевич Принц

Кто и как ухаживает за своими зубами, результативно, чтоб не было кариеса, отбеливает как, итд делимся опытом!😷

Ответы
ДА
Дина Азарова

нужно правильно чистить зубы: движениями верх-низ, т.е. вертикальными движениями, не горизонтальными, тогда не повредится эмаль у корней и не будет кариеса

Королевич Принц

😷хорошо 😚

Маркиза Простая Баба

чищу зубы детской пастой )))))))))) или порошком с содой. А отбеливать зубы категорически ЗАПРЕЩЕНО!!!

Королевич Принц

😍это какой

Дарьюшка Мальцева

Качественной Саншайн Брайт называется

Королевич Принц

😎хорошо

Дарьюшка Мальцева

Конечно, много разных пробовали и сравнивали составы...

Meiz Sarbasova

Не пить горячее после холодного ,чтобы не было трещин и чистить зубы хотя бы утром и вечером.

Надежда Замятина

берем в чайную ложку соду питьевую, капаем каплю раст. масла и этой смесью чистим зубы

Королевич Принц

мм и что кокой результат такой чистки?

Надежда Замятина

отбеливание

Ольга Огородник

отбеливаю лимоном

Королевич Принц

ну и как?

Ольга Огородник

помогает

Королевич Принц

а как именно это делать

Вероника Арсеньева

да