Любовь Фомина

Что за профессия - тупейный художник ?

Ответы · страница 21
Валерий Соколов

По Лескову ?

Валерий Соколов

Там он просто парихмахер .

Валентина Будаева

Тупо рисует

Любовь Фомина

Мужская прическа в 19 веке - тупей !

Валентина Будаева

Спасибо не знала, теперь буду знать!🌹

Mihail Shirokov

копирайтер?

Любовь Фомина

Потому что Парикмахер , цирюльник, тупейный художник - это люди одной профессии !

Виктор Савёлов

Парикмахер.

Татьяна Ковтуненко

Парикмахер.

Konstantin Проноза

незнаю даже

Игорь Голубев

Парикмахер.

Виктор Хмелев

парикмахер!

Александра Иванова

Парикмахер.

Ольга Легкодухова

Парикмахер.

Виктор Шаповалов

Парикмахер.

Valeriy Mushailov

Парикмахер.

Татьяна Михеева

парикмахер?

Татьяна Стручкова

Парикмахер.

Людмила Ульянова

Парикмахер.

Alexander Yaskovsky

Парикмахер.

Зоя Овосиенко

парикмахер

Зоя Овосиенко

"Принца и нищего" читали в детстве? Там Том Кенти, не зная ВОЗМОЖНОСТЕЙ королевской печати, КОЛОЛ ею орехи...

Любовь Фомина

Читала . Чтение было моим любимым занятием . Сейчас уже на старости лет любимым стал комп . Столько здесь информации ! жалею , что поспешила родиться !

Зоя Овосиенко

Тогда и ЗДЕСЬ - не теряйте ЗРЯ времени ( и не отнимайте такими вопросами его у других)).
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".💐

Любовь Фомина

Спасибо ,!!!! Ценная информация !!!!

Зоя Овосиенко

Удачи в освоении сайта!✊

Лена

Парикмахер

Лена

У Лескова рассказ такой есть

Лена

🌹

Сергей Сергей

парикмахер

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

парикмахер