Василий Бахарев

Записал видео- появилось много хейтеров.Как Вы отвечаете людям которым ненравиться твоё видео?

Ответы
Сысо Александр

В 2018 году было предложение поменять коленный сустав - гонортроз 3 я степень умный человек подсказал - движение. Вот с тех пор и хожу сначала ходил через боль. Но только сядешь ноет - терпеть можно конечно ,ночью плохо - спать не давало. Потом было полегче. Сейчас если пару дней не похожу 4 - 5 км потом при ходьбе начинает болеть. С 2009 года что только не делал и примочки и припарки и уколы - на два дня хватило, а стол этот укол 16000. Так что двигайтесь господа и товарищи и поменьше специалистов слушайте. Правда не знаю как у молодых мне то уже в этом году будет 70

Василий Бахарев

Если нужно? Могу Вам подсказать программу противоспалительным эффектом.Безопасная на растительной основе.

Сысо Александр

для тупых повторяю ещё раз - Так что двигайтесь господа и товарищи и поменьше специалистов слушайте

Василий Бахарев

Дядя ты что то попутал?

Сысо Александр

это ты попутал

Василий Бахарев

Внимательно читайте вопросы!

Елена

если хряща нет,истерся,питать там больше нечего,он снова не отрастет.снимай периодически воспаление и жди очереди на протезипование.

Z*
Z *Ирина*

А зачем отвечать хейтерам? когда их прижмет, тогда и придут за лечением и советом. А пока что смысла общаться с ними нет вообще

Василий Бахарев

Как вариант.

Алина N

не принимайте на свой счет ничего кроме денег. Люди всё равно что-то подумают и скажут, Вы не доллар, чтобы всем нравиться.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Какие хейтеры, если на видео ноль комментариев, ноль лайков 🤣 Хороша реклама, ниче не скажешь 🤣

Василий Бахарев

Публикую в соц сетях! Здесь опрос населения🤪

Максим Jw

Василий, в данном случае не нравится пишется раздельно и без мягкого знака 🙂

Василий Бахарев

Думаю ничего страшного!

Ма
Марина

Никак. Зачем им отвечать то? Ну, не нравится и пусть дальше не нравится

Ст
Стас

Стараюсь видео не выставлять: кому интересно, сам в инете всё найдет.

Василий Бахарев

Так и происходит

~E
~ Eva Lansca ~

" А "ёжик в тумане" тоже не всем понравился! Да и "Титаник" хаяли!"

Le
Lena

Как здорово, что все мы здесь в себе разобрались!

Le
Lena

Типа того!

Василий Бахарев

Это точно!

Юлия Никулина

не обращайте внимания! всем не угодишь!

Ир

🖼Вот этой картинкой😁

Граф Д’ Артуа )

Так это не видео !) это бизнес

Василий Бахарев

Все мы всегда что то продаём- то эмоции,настроение и.т.д

Василий Бахарев

Да это комментаторы!

Василий Бахарев

Здорово!👍

Татьяна Владимирская

фигняя рекламная ибо))

Василий Бахарев

Вам виднее🧐

Nikola Mahkov

-никак-имеют право!--

Владимир Вельский

Никак - их право. 😁

Виктор Ш

Но за деньги!

Виктор Ш

Сначала тут ругают дипломированных врачей, потом превозносят знахарей. Вот вам и процветание шарлатанов!

Василий Бахарев

Дело в том- врачи занимаются болезнями не здоровьем!Каждый человек должен заниматься своим здоровьем Сам- не сваливать свои проблеммы , когда уже рассыпается на врачей.Потому что своими действиями и образом жизни приводим себя к болезням.Должна быть у каждого своя система здорового образа жизни.И понимание- что делает!

Виктор Ш

Слушай свой организм, он сам подскажет что нужно скушать.
Смотрел репортаж, как слоны лезли в пещеру громадную и зрызли смену с минералами для обмена веществ.
Ну а человек может травить себя наркотиками или водкой! Но это не от природы, а от психики больной!

Василий Бахарев

Одна из причин наркомании- нарушение обмена веществ.Нет гормона радости.

Виктор Ш

Нет! Наркотик не гормон радости.
А вот с психикой и унынием это да. Но это от жизненной позиции и не сбывшихся ожиданий!

Марго Беккер

ставлю лайк

Василий Бахарев

👍спасибо.Я себе уже 2 лайка поставил😁

Марго Беккер

я ни смотрела

Василий Бахарев

Значит неактивный участник🤪

Марго Беккер

неаа

Василий Бахарев

Я нерастроился-как говорится ничего страшного!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼