Кр
Красавчик

Многие в ожидании, что зеленского уберут, а кем заменят знаете?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пофиг,кем заменят старого пыню?

Дедушка Старенький

А не пофиг ли нам?

Кр
Красавчик

😂👍

Ли
Лия

Залужным

Ли
Лия

Я бы еще и Смешко привлекла Премьером. Он умный и деловой, причем академик и из ракетчиков. Прекрасный дипломат. Вот что нужно Украине, а не дерьмо жидовское. которое постоянно выбирают. хватит уже на всяких кривляк внимание обращать и надеяться, что кто то тебе что то преподнесет. Самим надо брать. президент обязан заниматься только правовыми вопросами. Чтобы суды не брали взятки, прокуратура ловила судей, а менты ловили бандитов и наркоторговцев, а не сами торговали наркотой. Вот это задача президента, а не ездить по Карпатам и на Майами. Зеля же не выполняет своих обязанностей совсем. Катается как та падла по всем странам. Этим должно заниматься военное ведомство. Он был писькотрус им и остался. В России та же история. Такое впечатление, что их специально поставили для уничтожения народов.

Дедушка Старенький

Оруэл: нормальным людям власть не нужна, поэтому у власти всегда ненормальные.)))

Мелания

Шило на мыло😁

Igor Fedaev

Разницы нет !

Кр
Красавчик

Да.

Ли
Лия

Залужным