Зи
Зинаида

самый важный подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим: "спасибо, что ты есть в моей жизни". 🤔

Ответы
Дилмали Грегори

Сегодня мы вспоминаем Илью Сегаловича. Такие люди, только в сказках бывают, раньше мне казалось. Он с товарищем создали Яндекс. Это о его мышлении. О его человечности. Ещё живя с женой на съёмной квартире, создали реабилитационный центр для детей больных онкологией из детских домов. Пожалуйста, откройте главную страницу Яндекса. О нём говорят люди, знавшие его лично. Вы поразитесь, узнав его ЛИЧНОСТЬ!

Зи
Зинаида

Я уже пораженна. Мне хватило информации о центре. Не каждый способен тратить и время и личные средства на чужих людей. Мое уважение!

Дилмали Грегори

А позже. уже заработав этим сайтом миллионы, создав "Фонд Марии" для детей эта пара ещё и усыновляля детей. Сколько программ и конференций создавалось для обучения молодых программистов за счёт Яндекса.

Brown Sparrow

ну, как сказать...и да и нет...в этрй жизни опыт приносит не только другой человек, но и природа. и за последней гораздо более значимые вещи...

Лариса

нет конечно не это , самый большой подарок стать умной, с отличными душевными ценностями , а помощник , защитник может быть и у мрази ,

✨Т
✨Таньюша✨

Стать умной невозможно, ей можно только родиться.

Лариса

и родиться и стать умной , всё вместе,

Rahimjon Aliev

...окружайте себя хорошими людьми и добрыми мыслями - жизнь начтнет безвозвратно меняться в лучшую сторону...

Зи
Зинаида

Верно!

Rahimjon Aliev

...когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения...удачи вам и побольше встреч с людьми, с которыми вам приятно...

Зи
Зинаида

Спасибо.

Rahimjon Aliev

всего вам доброго

Зи
Зинаида

Вам всего хорошего!

Rahimjon Aliev

спасибо

Viktor Dratch

...и игнорируем , не слыша ответ - ...как ты мне хуже горькой редьки осточертела....

В М

Говорите это (спасибо) ВСЕМ людям и жизнь окрасится удивительными красками.

Зи
Зинаида

Согласна!

Кот Ученый-Чтец

Самый важный подарок это ваша Жизнь которая сейчас перед вами🤗🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Как часто я повторяю своей жене -Что бы я без тебя ДЕЛАЛ...????

Vитя@Zь

Да, но это понимается иногда слишком поздно, а почему вот.......

Ов
Овер.

Или - Спасибо, что наконец-то тебя нет.😜☝️

Борис Кучеренко

не судьба , а программа утановленая в нас, и не люди, а ЖИЗНЬ

Вв

Чё, серьёзно? Эт ты мне говоришь? Неожиданно, но приятно! ))

Зи
Зинаида

Это всем!

Вв

Ну вот, а я уже и губу раскатал. Придётся назад закатывать. Жаль!!! 😁

Ирина Гавриловна

Мне главно не есть.мне главно когда очень надо чтоб помог

Сергей Греков

очень верные слова, но всегда ли мы имеем на это смелость

Зи
Зинаида

Ну, да...

Сергей Греков

нет, не все и не всегда, мы очень большое внимание уделяем условностям

Андрей Локтев

А еще лучший подарок- спасибо что тебя нет в моей жизни!!!

Андрей Локтев

Да ладно! А как мне вылечить остеохондроз тоже понятно???)))

Зи
Зинаида

К доктору сходить

Андрей Локтев

Какой доктор??? Лёгкий массаж спины и я как огурчик!!!

Зи
Зинаида

Это же замечательно...

Андрей Локтев

Ага! )))

Алекс Венцель

Верно...Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Зи
Зинаида

Давайте...что не почитать то

Алекс Венцель

Набирайте Проза.ру автор Алекс Венцель. Для начала в разделе "Крутой поворот " найдите рассказ "Милая моя", а затем смотрите раздел "Всего 15 снов"...Черкните потом понравилось или нет...

Зи
Зинаида

Напишите в личку, что бы не потерять . Потому что сейчас точно не почитаю. Чуть позже. Спасибо

Га
Галина-

и которых потом забирает навсегда-подарки не забирают

Very Bed_Toy

Ага возле зеркала тоже можно если нет настоящих людей

Зи
Зинаида

Как вариант...

Ботzман Барисыч

мы просто с грустинкой думаем о них тепло и хорошо

Зи
Зинаида

Ой, как хорошо сказали .

Людмила Козина ( Агеева )

Это,такой редкий подарок !!!👍👍👍👍

Зи
Зинаида

Потому наверное и очень ценный!