Светлана Айсина

Самый опасный человек .... Лжец ?

Ответы
Ва
Василиса

Ложь - самое мерзкое качество , а главный лжец - сатана ( переводится противник ) дьявол (лжец )Тот кто лжет тоже дьявол .

Ва
Василиса

Мы с вами уже встречались на страницах этого сайта ... Я как то читала статью в интернете , где рассказывалось о происхождении этого праздника и откуда взялись дед Мороз и Снегурочка и Санта Клаус - это все прототипы сатаны и его жертвы оказывается , а только не очень давно они стали современными героями . А в Священном Писании написано , что эта личность принимает вид ангела свята , а сам -тьма .

Светлана Айсина

Не читала , спасибо за информацию.

Ва
Василиса

Можно набрать в поисковике - истоки Нового года ...

Светлана Айсина

Благодарю Вас.

Игорь Шейх

Самый опасный человек, это тот кто тебя предал. Ибо врага опасаешься, а кому доверяешь, на того надеешься.

Светлана Айсина

Согласна с вами. Но ведь доверяешь только близким и друзьям.

Tamara Tihonova

и друзья могут предавть

Светлана Айсина

Поэтому друзей не бывает много , остаются только те кто проверен временем.

Анастасия

самый опасный человек это долб...ёб. он даже сам не знает что вытворяет, а лжеца ещё и обойти можно

Светлана Айсина

Может быть.

Валентина Молтянинова

Предатель и лжец ) от таких надо удаляться ) худые сообщества развращают добрые нравы ..

Вера Антоненко

Да!!!!!Лживость и предательство это самая худшая и страшная черта человечества.

Светлана Айсина

Я согласна с вами.

Woldrews

Богатенькие опасней. Они самые большие лжецы, иначе как украсть деньги можно?

Светлана Айсина

Обманув народ.

Woldrews

Правильно!

Светлана Айсина

Спасибо за ответ.

Елена Офицерова

Завистливый друг. От него точно не ждешь падляны. А он сделает и похуже.

Светлана Айсина

И тоже верно.

Василий Медведев

Завистник.....А лжец,ну что с него возьмёшь,когда он три короба наврёт.

Светлана Айсина

Смотря как наврет ..... можно и человеческую жизнь сломать.

Andre Sperling

наоборот убирают как самых опасных тех кто говорит правду!🤔

Светлана Айсина

И это верно.

Andre Sperling

👍

Светлана Айсина

Спасибо.

Виктор Г

лентяй опасней,из лентяя рождается и лжец и все прочие пороки

Светлана Айсина

отличный ответ.

Александр Парфентьев

Лжецы разные бывают. Если лжец, в смысле, лицемер, то - да.

Светлана Айсина

Конечно . согласна.

Равшан Искандаров

Самый опасный человек-это недруг с ножом за спиной....

Владимир Кулаков

Где часто "нет" рядится в "да", добра не ждите, господа.

Iwan Domke

это Правда дъявол отец лжи, и он-же человекоубийца

Iwan Domke

убийцы все сначала обманывают, а потом убивают, а фундамент у них гордость.

Татьяна

да -потому что не знаешь что от него можно ожидать

Игорь Алфеев

Нет, терррорист во время совершения теракта.

Светлана Айсина

Извольте с вами согласится.

Анатолий Баранов

Не мучай вопросами, и врать не будет.

Светлана Айсина

вариант

Анатолий Баранов

Со временем,сам все расскажет.

Жомарт

Самый опасный человек равнодушный

Светлана Айсина

Согласна

Жомарт

Не бойся друга своего он может только предать, не бойся врага он может только убить, бойся равнодушного только с его молчаливого согласия друг предаст, враг убьет..

Светлана Айсина

А ведь и вправду так оно и есть.

G@
Gorgona @

Именно, и предатели к нему в пару

Светлана Айсина

это точно

Владимир Н

услужливый дурак опаснее врага.