Людмила Воткаленко

Мне приснился сон, что мой телефон оказался в море, хотя я видела, что не мой тел был на грани скатиться в воду, я повернула голову а мой тел уже на расстоянии руки от меня в воде...

–7
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Людмила. Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Людмила Воткаленко

Мнений по этому вопросу много, одни считают, что есть подсказки во снах...

Максим Jw

Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна

Людмила Воткаленко

Что за убеждения?

Максим Jw

Ваши 🙂 мои 🙂

Людмила Воткаленко

Я об этом не думала, а сон ясно видела, вода чистая ...

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Людмила Воткаленко

Слушаюсь и повенуюсь !!!))))

Sekach Dev

Рыбы звонить будут... Они хоть и говорят не очень, но СМС отправят... Вы не огорчайтесь только... рыбы любят телефоны... мой, после рыбалки, тоже у них...)

Людмила Воткаленко

он у меня второй год, это уже старый?)))

Sekach Dev

Нет, пока ещё можно, а через пару лет на рыбалку сходите... )📲🚣‍♀️🐟🐟🐟

Людмила Воткаленко

хорошо. так и сделаю))))

Sekach Dev

И не сомневаюсь... приятно с людьми, у которых есть чувство юмора... )👋

Людмила Воткаленко

именно, так)))

Zibert

Не люблю людей,для которых телефон важнее человека.Разворачиваюсь и ухожу.

Людмила Воткаленко

Как это понимать?

Zibert

На каждый мой день рождения мне дарили телефоны.Разные-новейшие дорогие и не очень.Вначале я радовался,но потом,когда они все зазвонили....Я собрал их в мешок и отнес в гараж, разбил в пух и прах.Больше я не пользуюсь мобильниками.Захотят найти-постучат ногами в двери.Я не собака,чтобы бегать по звонку.

Людмила Воткаленко

Странно это))

Zibert

Для вас-да,а для меня- нет,никто не звонит,когда я этого не хочу.

Людмила Воткаленко

Хорошо))

Вадя С Хитровки

Да мне тоже иногда снится всякая хуйня, которая не поддаётся логике

Людмила Воткаленко

Понятно)))

Меченый Волк

На воде...лучше не спать...можно и вместо телефона туда...упасть...)

Меченый Волк

Ну да))

Людмила Воткаленко

думаю, что выдержу...

Меченый Волк

Вот и ...классно))🙂👍

Людмила Воткаленко

именно, так)))

Григорий

а мне приснилось что я вместо яичницы утром поел блинчики

Григорий

вам в нашем возрасте надо быть умнее здесь

Людмила Воткаленко

Я и так умная, куда уж больше?))))

Григорий

пока пока

Людмила Воткаленко

Всего Вам доброго!

Евгений Ерамов

И что же дальше было? Когда второй сезон, серия 1?

Людмила Воткаленко

и больше ничего не помню, как это можно трактовать?

Евгений Ерамов

Будет дождь и вы промокните, но не сильно...

Людмила Воткаленко

дождь пошёл, но, на улицу не выходила

Евгений Ерамов

Так чего ждать?! Идите скорее!

Ольга

Известие или новость у вас будут хорошие

Людмила Воткаленко

Видимо. так, хотя, я всегда её спрашивала, не ревнует ли она меня к младшей дочери, и она говорила, что нет, всё делала для неё, покупала одежду по последней моде, правда, я много работала, потом дача и , скорее всего, не хватало времени на всё, а сейчас, в 40 лет она мне заявила, что я её никогда не любила... вот как бывает...

Ольга

Задавая ей вопрос про ревность, вы акцентировали её внимание на этом. У меня два сына, я ни кому такой вопрос не задавала. Покупала всё одинаково. Одинаковые подарки. Одинаковое отношение. Делила всё поровну.

Людмила Воткаленко

она была очень спокойная и я думала, что её что-то держит внутри, поэтому я часто с ней разговаривала и поэтому спрашивала, а младшая была, очень беспокойная, доставляла много хлопот и училась хуже, и одевала её уже меньше,хотя, новинки и ей доставались , но, не смотря на это, что я её и ругала больше, как оказалось, более успешной стала...

Ольга

Теперь уже назад не отмотаете. Живите сегодняшним днём и надейтесь на лучшее

Alex Sher

надо прекратить приводить домой подруг

Людмила Воткаленко

У меня их нет

Alex Sher

судя чо телефончик ваш уплыл, есть одна змея

Людмила Воткаленко

Даже не могу предположить, кто это. Домой никто не приходит, это точно.)))

Old Bastard

А я свой просто выкинул....заипали все😁

Людмила Воткаленко

Молодец!!!

Виктор Ш

Не то вам снится. Смените тему снов.

Людмила Воткаленко

это как??

Виктор Ш

Это оч просто.
Могу научить, но услуга платная!

Людмила Воткаленко

коммерсант?)))

Виктор Ш

Спекулянт и хапуга.

Nikola Mahkov

-это ждите звонка от далеких!==👍

Людмила Воткаленко

Посмотрю

Nikola Mahkov

-срок исполнения-неделя--

Людмила Воткаленко

Проверим)

Толя Попов

😲................☎️👈.......етот ?

Толя Попов

дык за провод можно вытащить☝️😲

Роман Смирнов

просто душа была на море !

Людмила Воткаленко

и так вижу море каждый день, живу в 300 м от моря

Роман Смирнов

наверное самый мой необычный сон ❗я стою на горе над миром и я бог ❗я понял ,что предлагали Иисусу

Людмила Воткаленко

даже не знаю. что сказать))

Роман Смирнов

сбудется ! аминь !

Людмила Воткаленко

Да будет так!

Ахим Ноел

🤷‍♂️к чему бы это?🤔

Людмила Воткаленко

Капец, так много, за драку?

Ахим Ноел

тяжкие телесные

Владимир Просто

Напрудила, что ли?

Владимир Просто

Ну слава богу...🤭

Де
Денис

Это зависимось

Людмила Воткаленко

Кого от кого?

Де
Денис

От телефона

Людмила Воткаленко

как это понимать?

Де
Денис

Попробуйте месяц только домашним пользоваться

Людмила Воткаленко

домашнего нет

Де
Денис

Молодость вспомните, когда и домашний не у всех был

Ал
Александр

это по фрейду

Людмила Воткаленко

что именно?

Ал
Александр

гештальт какой-то. может позвонить кому-то давно хотите, но стесняетесь

Людмила Воткаленко

не припомню такого)))

Ал
Александр

бывает

Кот И К

к дождю...)))

Людмила Воткаленко

Дождь обещают