С Колючками Я )))

Вы книгу тоже начинаете читать с конца, и только стихотворение с начала ?🤔😁

Ответы
Алекс Венцель

Я сам пишу книжки, но и чужие читаю. Если с самого начала не нравится способ изложения писателем, то дальше не читаю...

Михаил Гехт

Пошлячка. Это женская оценка вначале смотреть конец, а уж потом слушать стихи

С Колючками Я )))

Кому шо, а курке просо. Куда вы свой конец только не суете🤣

Михаил Гехт

Умные люди суют только свой и только куда надо, ну а дураков и дур очень много)))

С Колючками Я )))

Ну а чего ты, придурок, сунулся сюда ? Я речь о литературе культурной цензурной веду, а ты со своим пошлым развратом и оскорблениями😉

Михаил Гехт

Ты, и цензурной, а, главное, культурной литературе! Спасибо, посмешила прямо, пардон, сутра

С Колючками Я )))

Когда есть в голове серое вещество под названием мозг, принято сперва думать, прежде чем с оскорблений пошлых людям гадости писать. Спермотоксикоз замучил, видно сразу 🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Что -то выдавало в ней озабоченную, например, поток мыслей под уклон 🤔

С Колючками Я )))

Идиот.🤮

Татьяна Владимирская

нет, но все время хоччется глянуть, чочочо, живой он там останется или нет??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Муха села на варенье,вот и всё стихотворенье!",-цитата.😉🤣

Владимир Гулинский

Нет, я умею читать. Не далеко от советской школы жил.

Владмир

Мне хватает одной книги. Тут не до стихотворений.

Владмир

😜

Гармония Россия

Не, люблю открывать первый лист. 😁

Vladimir Rakivnenko

Только журналы и газеты - с конца.

С Колючками Я )))

Советская привычка)

Vladimir Rakivnenko

Наверное... иначе - не читается! ))

Се
Сергей

Нафига читать книгу с конца?)))

Та
Татьяна

Я предисловие читаю сначала))

Саша Александр

Давно ушел от этой практики...

Та
Тася

Ключевое - ТОЖЕ Сорри, а Вы ?

С Колючками Я )))

А почему ОТВЕТ на вопрос - вопросом ?😉

Та
Тася

А разве это предосудительно ? Я норм отреагировала на Ваш вопрос, и ничего ужасного в том, что и мой ответ был вопросительной формы

С Колючками Я )))

Та лан...не признаетесь, ну и ладно😁

Та
Тася

И в чем эт я ДОЛЖНА предельно ясно дала ответ ! Читайте выше🤣

Александр Ульянов

А что ещё с конца делаешь?

С Колючками Я )))

Варианты не рассматриваются, речь только о книгах. Надеюсь, советская привычка читать газету "с последней страницы" вас не заинтересовала 😉

Соло Луна

заклинание с середины🤣

Ча
Чака

и стихотворение тоже)

Нурия Шагабиева

Иногда такое бывает .

Nikola Mahkov

-нес с начала!--👌

Ал
Александр

и газету с конца

Эй
Эйпи

ненавижу стихи

Эй
Эйпи

ага..я прозаек 😁

St
Starling

Именно так))