Тамара Сучушкина

Меня интересует мнение мужчин - " Как должна выглядеть женщина за 60 лет, по их мнению."

Ответы
Александр Романов

Али Аль-Умари

О ЗЕРКАЛАХ

Ты каждой ночью, прежде чем в кровать
улечься спать, свернувшись, как котенок,
глядишь, глядишь до самых до потемок
в больших зеркал мерцающую гладь.

Красавиц тоже не щадят года!
Ты с грустью видишь – очи отсверкали.
И в сон уходишь, точно в зазеркалье –
туда, где ты стройна и молода.

Лишь тень обид, что в твоих мыслях тают –
как мотыльки, возле зеркал летают…

Фа
Фаина-Фира

Ей сегодня шестьдесят!
А не скажешь так на взгляд :
Бодра, свежа, и всех модней —
Будет вечно хороша!
Лучше всех в делах и песне,
С Ней дышится нам легче.
С Ней нам хочется трудиться,
Петь, смеяться, веселиться,
С Ней нам хочется мечтать
И часов не замечать.
Счастье Она с собой несет
Хоть в гулянье, хоть в работе.
Есть в Ней Божия искра,
Достается всем тепла,
🙏

S♣
S♣R♣*

Заварю в кружке чай в пакетике,
Принесу печенье к компьютеру,
Прочитаю друзей приветики,
Музыку со стены послушаю.
Так проходит вечер за вечером,
Без семейных бесед с самоварами.
Изменяется человечество…
С телефонами ходят. Не парами

Тамара Сучушкина

Все правильно сказано. Вот и сейчас я сижу в телефоне,а муж не дождется чая.

Rafail Kanyukaev

естественной, нужно красиво стареть, не нужно много белил и штукатурки-это как минимум смешно выглядит, никто от старости не уйдет, можно сгорбиться и на всех ворчать, а можно с поднятой головой и светлой улыбкой радоваться жизни

Kitton

60 - это 60 и ни грамма меньше ..Не стоит думать , что это как то иначе ...живя иллюзиями .Самое главное -это желание жить дружа со своей собственной головой и со своим 60 летним возрастом !💪👌👍✋😅

Владимир Пономарёв

Это зависит от той жизни которую она прожила за свои 60 лет . Если она себя всегда любила по настоящему, а не была самовлюблённой дурой, то великолепно и в неё могут влюбляться настоящие мущины.

Efim Certan

ПО ИХ МНЕНИЮ И ПО МОЕГО ЛИЧНОГО ПОЛАГАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА В ШЕСТЬДЕСЯТ .ЯГОДКА ОПЯТЬ .. И ОПЯТЬ МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ТОЛЬКО НЕ НАСТАИВАТЬ ЧТО И В ЭТОМ БРАКЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ОБЩИХ , СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ .

Тамара Сучушкина

Замуж-не напасть,как бы замужем не пропасть.

Петр Воропаев

Так - как она и выглядит, смешно будет, согласитесь, 60-ти летней выглядеть на 18, вот в 18 выглядеть на 60 это нонсенс! А вообще у женщин не бывает возраста, если они любимы!

Николай И. М.

Хм... А Вам это, собс-но говоря, зачем?... 🤔 Это следует напрямик или неявно узнать у своего мужа, ибо мнение остальных мужчин в отношение Вас будет неверным..😏

Юрий Михайлович Сю

Женщина должна быть, женственной, следящей за собой, аккуратной , активной, жизнерадостной . позитивной. не взирая на возраст привлекательной и соблазнительной!

OK
Oleg Koshevoy

Не ставить своей целью омолодиться. - одно вести здоровый образ жизни и не терять интерес к жизни, и другое дело - во что бы то не стало, следить за внешностью.

Тамара Сучушкина

Следить за внешностью не мешает,но жить полной жизнью.

OK
Oleg Koshevoy

Вся разница в приоритетах!

Владимир Федоров

Естественно! Без всяких подтяжек, покрасок,побелок Просто выглядеть так, как она выглядит на самом деле. Мне нравятся женщины моего возраста!

Тамара Сучушкина

Мне тоже.Но волосы все таки крашу. Седина пока не красит...

Владимир Федоров

Ну волосы-это другое, Тут уже можно.

Владимир Федоров

Судя по фотографии Вы элегантная,хорошо сохранившая себя женщина☺️ 👋

Тамара Сучушкина

Спасибо за приятные сердцу слова.

Татьяна Букина

Интересной и ухоженной.Поменьше ворчать и учить жизни. Не зацикливаться на болячках и возрасте.Путешествовать, можно и недалеко.

Тамара Сучушкина

Не поспоришь с вами. Согласна.

Ма
Марина

ДА ТЕПЕРЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН И НЕТ. А ЭТИХ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ОНА МОЖЕТ СОЗДАТЬ ЕМУ УЮТ И ОБЕСПЕЧИТЬ ЕМУ БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ.

Александр Колесников

чтобы была опрятная. следила за собои и за домом.огородом..умела варить и при обоюдном желании ..приголубить удовлетворить мужа..

Инесса Пилькевич

поменьше работать, больше отдыхать, тогда и выглядеть будет здоровой и молодой. Ну и конечно парикмахер+маникю

Александр Колесников

по-моему я вас нашел в одноклассниках -прими в друзья..при твоем желании

Сергей Павлов

Натурально.мало косметики и глянца.попроще и все .от каждой должно пахнуть свежим бельем и духами.чистотой тела и души и все

Светлана Степанова

это ДА. но оставайтесь молодой!-----и красивой

Сергей Павлов

Это тоже да.чтоб душа оставалась молодой

Скорпион Иванович

Выглядеть согласно своему душевному настроению! Но при этом не утратив обаятельность, привлекательность и сексуальность!

Ибрагим Ибрагимов

Очень просто – должна соответствовать возрасту : слишком молодая – глупо, слишком старая–дурно. Будьте саму собой 👍

Остап Ибрагимович

Дайан Китон,Катрин Денёв,София Ротару(хоть и не люблю ее),Кристи Бринкли,Наталья Фатеева,ну и конечно эталон Софи Лорен

Владимир Асиновский

В обычном нормальном состоянии. Чтобы я 78-и летний парень посмотрел на неё и ................захотелось (хотябы погладить )