Тамара Сучушкина

Меня интересует мнение мужчин - " Как должна выглядеть женщина за 60 лет, по их мнению."

Ответы · страница 6
Сергей Сычев

🤔 Примерно как на вашей аватарке . 🌹

Сергей Степановский

Такой, какой она дожила до этого возраста.

Amiran Tsereteli

Ta kak vi seichas.Ochen daje prytnay i privlikatelnay. Daje mne interesno...

Виталий

Женщина всегда должна выглядеть хорошо)))

Мира Донна

тут любят некоторые мужчины отвечать, что никто никому ничего не должен))

Виталий

Вольному воля...

Тамара Сучушкина

Они нам ничего не должны.Но любимая женщина выглядет прекрасно,когда она чувствует любовь и уважение мужчины.Когда она не одинока в семье и чувствует заботу от своего близкого человека

Виталий

Тогда должен..

Евгений Иванченко

Зависит от положения и места жительства.

Тамара Сучушкина

Имеет быть место и все же?

Тамара Сучушкина

Неплохо. Если в 60 лет бабулька,то в 90 кто ?

Евгений Иванченко

Но до 90 дожить надо. Доживу-скажу.

Любовь Бородина

И как должна выглядеть женщина?🤔 😁

Viktor Dratch

Как ей комфортно...умный мужчина оценит!!!

Анаит Оганесян

и мне интересно,а ну ка мужчины .Начните.

Анаит Оганесян

а что такое "загадочное".Вот объясни меня пожалуйста.Что мне делать,вернее как мне стать загадочной?

Toleanici56 Одайник

чтоб мужчина не смог отгадать возраст!!!

Анаит Оганесян

Много-много лет назад в Ереване открыли ВИП(по всем меркам) салон красоты. И знаешь какая была реклама? "Дорогие мужчины,не старайтесь познакомится с женщинами выходящих из нашего салона.Может оказаться что это ваша бабушка."Если для тебя загадка это возраст,то тут проблем не будет😆😂

Ирина Лялялял

так же как и за 30,но только чуток мудрее..

Тамара Сучушкина

Мудрости хоть отбавляй,а вот 30 лет...

Ирина Лялялял

вам столько лет,насколько вы себя ощущаете....

Петр Савин

Что Вы имеете ввиду-одежда или макияж...

Тамара Сучушкина

Я имела ввиду образ женщины за 60 лет.Я думаю,что без макияжа легкого не обойтись.

Петр Савин

Главное--это не выглядеть "бабушкой с палочкой"

Петр Савин

Посмотрел крупным планом вашу фотографию... Классно выглядите.

Игорь Игорь

Не надо уступать 25 летним не в чём .........

Михаил Тымчук

Такой, что смотрит за собой, и только...

Михаил Тымчук

Не будет женщина за 60 скучать, если будет ухоженной...

Тамара Сучушкина

Скучать не будет,но будет ли счастлива?

ДА
Дмитрий Алексеев

Так же как и 30-ти летние-сексуально...)))

Алексей Дмитриев

как-как??? Обаятельно -как и в 65😇

Виктор Дудинский

Пэрсиком, который хочется скушать.

Виктор Дудинский

Курагу можно размочить, тоже ничего, но не персик конечно.

Наше Благородие

У каждой разная доля и судьбинушка

Эдуард Филатов

А как бы Вы сами хотели выглядеть?

Тамара Сучушкина

Ну уж как выгляжу,так и выгляжу.Стараюсь не терять форму.Правда бывает иногда лень,что то делать,хочется посидеть,полежать.

Эдуард Филатов

Тамара, выглядеть хорошо, это мечта любой женщины! Но для этого, необходимо пожертвовать каким то временем и средствами.

Константин Егоров

Лучше чем раньше,больше ж времени

Тамара Сучушкина

Хотя мы ничего не должны,но выглядеть все таки надо хотя бы на свои года. Но ещё лучше быть молодой и здоровой. Во многом это зависит от нас самих,но и от мужчин тоже. Когда тебе говорят комплименты,невольно расправляются крылья и ты летаешь и кажется весь мир прекрасен.

Gregory Zmievskoi

Так, как ее видит любящий мужчина.

Тамара Сучушкина

Отлично🙃 🙂

Робот Вертер

Так же, как и в 10, 20, 30, 40, 50 - ОПРЯТНО