Ма
Марс

Вся Россия живёт за счёт Сибири и все пенсии что есть в казне за счёт Сибири и кормит вас Сибирь! Мы отделимся и вы сдохните с голоду !!

Ответы
ид
иван дьяков

Ты дуру то не гони, кормилец. Чей хлеб жреш? Или в Сибири выращен. Чей сахар кушаеш, тоже сибирский. Чьи фрукты жуешь, тоже в Сибири собран урожай? Ты можешь есть, полезные ископаемые. Думай головой, а не жопой

Ма
Марс

Весь бюджет России и все расходы оплачивает наша земля Сибирь! Ты идиот если это не понимаешь

ид
иван дьяков

Ты будешь жрать свои полезные ископаемые? Пить сырую нефть?

Ма
Марс

Мы добыаем и продаем но деньги уходят на пенсии для вас бездельников и на тех кто в правительстве их разбазаривает

ид
иван дьяков

Хочешь жопу полизац гейроппе, или пиндостану? Судя по твоим рассуждениям, ты конченый дебил. Кормит он Россию. Кормилец.

Ма
Марс

Вас пидорасы будет кормить Европа когда Сибирь объявит независимость

С К.

Украина тоже думала, что она кормит Россию! За первые годы независимости... сдулась!!!!

Ма
Марс

мы не думаем а точно знаем

С К.

Так и ваши правокаторы так же знают.

Ма
Марс

смиритесь Россия будет уничтожена а Сибирь была и будет вечно!

Ге
Геннадий

Я -с Урала! Мы-с вами! У нас железо, золото, самоцветы, металлургия, боксит, алюминий.

Ма
Марс

молодцы! нет безумию путиноидов ! создадим свое новое государство и пусть москва сама себя кормит !

На
Наталия

Вы уже нас Сибирью пугаете третий раз...Не забывайте, кто ее осваивал и заселял...

На
Наталия

Руби свою голову, дешевле обойдется....

Ма
Марс

да ты обычная шлюха которая боится за свое ворованое добро которое кстати все равно потеряешь

Ан
Анатолий

Эй сибиряк герой войны с женщинами адрес скажи я на днях приеду в сибирь

На
Наталия

Я уже сообщила в службу поддержки, тебя дебил заблокируют и на свой суд не успеешь, Марс...киндер сюрприз

На
Наталия

А ты откуда знаешь, откуда я...параша, наконец мозги прозрели

Ирина Сивкова

Так ты сибиряк что ли , мудачок ? Что то я там таких дебилов не встречала.

Ма
Марс

рот полоскай свинья

Ирина Сивкова

🤣🤣🤣 обиделся выпердыш🤣🤣🤣

Ма
Марс

фу закрой помойку вонь идет

Ирина Сивкова

так от тебя и воняет, выпердыш🤣

Ма
Марс

украина бей эту мразь

)Пусть Будет Леся)

Ещё один неразумный козлёнок заблудиться надумал)

Ма
Марс

Содержанка ты будешь рабом у Сибири

)Пусть Будет Леся)

Рассмеялась)))))))

Ма
Марс

То ли ещё будет! Рабы готовьтесь

Ма
Марс

Будешь моей рабыней мусор выносить

На
Наталия

Я не поняла - кто отделяться собрался?)

Ма
Марс

Когда отделимся будем вас использовать как рабов

На
Наталия

Кого это нас?)

Ма
Марс

Всех кого сейчас кормит и содержит Сибирь

На
Наталия

Так вместе и отделимся)

Ма
Марс

Все они живут в западном регионе России за счёт Сибири и мы их содержим . Пора с этой благотворительностью кончать

Arsen Beisenov

Давайте уже поскорее!!!

Ма
Марс

подожди они еще не всех скотов самоуничтожили ..всему свое время

Arsen Beisenov

Так и так уже потери более 60.000!!!

Ма
Марс

этого мало пусть все сдохнут у кого мозгов нет

Ольга

Откуда такая агрессия?

Ма
Марс

только факты

М(
Милочка (*)

Пи....дуйте)

Ма
Марс

В ЧС иди

Юрий Пономарёв

бред..

Ма
Марс

нефть и газ золото алмазы и руда лес и пшеница все это Сибирь ! мы создадим свое государство и вам там места не будет !

Юрий Пономарёв

ну.. ну...

Ни
Ника

😪

Андрей Кудирка

Марсианин в Сибири живет !!!